Мой домашний огород. Часть 2. (Мандарины, гранаты, перец)

Мой домашний огород. Часть 2. (Мандарины, гранаты, перец) Посадка, Ручная граната, Перец, Апельсин, Мандарины, Семена, Длиннопост
Мой домашний огород. Часть 2. (Мандарины, гранаты, перец) Посадка, Ручная граната, Перец, Апельсин, Мандарины, Семена, Длиннопост
Мой домашний огород. Часть 2. (Мандарины, гранаты, перец) Посадка, Ручная граната, Перец, Апельсин, Мандарины, Семена, Длиннопост
Мой домашний огород. Часть 2. (Мандарины, гранаты, перец) Посадка, Ручная граната, Перец, Апельсин, Мандарины, Семена, Длиннопост
Мой домашний огород. Часть 2. (Мандарины, гранаты, перец) Посадка, Ручная граната, Перец, Апельсин, Мандарины, Семена, Длиннопост

Как когда-то обещала, выкладываю, что получилось у меня после посадки косточек (3 марта). Мандарины-апельсины (вперемешку), перец острый, и гранатики). Сори за качество :(

Автор поста оценил этот комментарий
Они вырастают большие, и каждый росток должен в итоге сформироваться в деревце. а из такого пучка толка не выйдет... погибнут все. аккуратно стараясь не повредить корни - рассаживать надо. и не затягивая. вырастут большие, переплетутся корнями и будет поздно. Сам апельсин выращиваю в горшке ) Пост создавал об этом недавно )  Пора создавать лигу балконных садоводов )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я За "Балконных садоводов")  Спасибо за советы, страшно, но понимаю, что надо!

Автор поста оценил этот комментарий

я так выращивала, были достаточно высокие деревья апельсины и мандарины, но их надо прививать, а я не умею, а без этого они плодов не дадут :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я тоже прививать не умею.. ну главное, чтобы выжили, а там посмотрим

Автор поста оценил этот комментарий

Мандарины с апельсинами рассаживать надо. нельзя им так кучей )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот некоторые рассадила, а они умирать начали(( Вот теперь побаиваюсь.. думаю просто в побольше горшок их пересажу...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лезбиянка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не

Автор поста оценил этот комментарий

ох, уж эта опечатка... "честь" 2...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно((