83

Мой антидепрессант

Мой антидепрессант Велосипед, Антистресс

Cube Acid 2013 года. Мой первый (и, увы, пока единственный) "настоящий" велосипед после односкоростного чугунного дорожника. В какой-то момент понял, что катаюсь 80% по твердому покрытию и обзавелся сликами и жесткой вилкой. Ради эксперимента поставил 1 звезду спереди, да так и оставил. Почти все остальное - сток. Конечно, хочется попробовать разные виды велосипедов, но я понял, что в целом меня полностью устраивает мой боевой товарищ (ну и денег как всегда нет).

Лучший отдых! Не представляю свою жизнь без велосипеда.

Мой антидепрессант Велосипед, Антистресс

Лига Велосипедистов

3.6K поста10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости

Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8294

Немного расизма в ленту

Немного расизма в ленту Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Расизм, SJW, Толерантность
Показать полностью 1
8158

Пушной

Пушной Александр Пушной, Юмор, Скриншот, Показалось, Знаменитости, Ракурс, Удачный ракурс
Показать полностью 1
7580

Что же делать!?

Что же делать!?
7105

Взросление

Взросление
5552

Чи телега, чи лошадь...

Чи телега, чи лошадь... Картинка с текстом, Россия и Украина, Владимир Зеленский, Владимир Путин, The Times, Политика, Юмор, Мат
Показать полностью 1
5146

Ответ на пост «Гигиенические прокладки»

Показать полностью
4942

Как понять, что розу брать не стоит?

Как понять, что розу брать не стоит? Цветы, Обман, Длиннопост
Показать полностью 6
4312

Бросаем шар для боулинга в огромный воздушный шарик

4185

Что будет, если мясоеды будут вести себя как веганы?

4152

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
4026

Взгляд в будущее

Взгляд в будущее
3795

Показалось...

Показалось...
3620

Маленький спасатель

Маленький спасатель Собака, Корги, Сахарный диабет, Друзья, Спасение, Спасение жизни
Показать полностью 1
3516

Действительно интересно

Действительно интересно
3433

Колбаска...

Колбаска... Из сети, Колбаса, МРТ, Медицина, Инородный предмет
Показать полностью 1
3413

Феминитивы

Показать полностью
3251

Новая купюра Банка России!!!

Новая купюра Банка России!!!
3152

Мандарин

Мандарин Хуманизация, Гифка с предысторией, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Юмор, Твин Пикс, Гифка, Длиннопост
Мандарин Хуманизация, Гифка с предысторией, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Юмор, Твин Пикс, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 10
3013

Тень

Тень
2867

Она опять виновата, как всегда

Она опять виновата, как всегда
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: