-28

Мой Аккаунт, мой домик

Назрела такая проблема...Мой аккаунт это мой домик, тогда почему я не имею права управлять,контролировать теми кто заходит ко мне в домик(подписчики, комментаторы на мои посты). Это мое пространство, мой аккаунт.@admin, Пикабу, прошу решения проблемы.

Дубликаты не найдены

+12
Мой аккаунт это мой домик

Если тебе нужен домик - иди на тот ресурс, где есть домики. Здесь совершенно другой принцип.

+9
Твой аккаунт, это часть домика Пикабу. А у Пикабу свои правила. Соглашаешься с ними - вэлкам. Не согласен, всегда можешь покинуть его.
раскрыть ветку 4
+4

Это скорее как пришёл на открытый микрофон на стэндапе, ты ж не можешь выгнять гостя, если тому не нравятся твои шутки.

0
Никогда не понимал таких как тс. Если не нравится,то сделай свой пикабу со своими правилами,в чем проблема то?
раскрыть ветку 2
-1

В таком случае не вижу смысла сообщества Предложения по Пикабу.

раскрыть ветку 1
+4

*Зашел к ТС  в дом и написал на стене "Уже просили админу пофиг"*

+7

Приветствую.

Пользователи имеют право подписываться, если они того желают.

ещё комментарии
+5

1983 - это год рождения?

Это че, мужику под 40 а акк на пикабу у него "домик"?

Тьфу, блин.

+2

>Мой аккаунт это мой домик

Твой аккаунт — койко-место в общаге!

+2
Нет аккаунта -- нет проблемы
+3

Нет, не твой

+2

в твой аккаунт много кто входит кроме тебя?

раскрыть ветку 1
-3

А в норку мамкину?

+1

Ты своим мужем управлять сначала научись.

Чтоб к соседке не хаживал и к секретарше под юбку не лазил.

+1
Чё, серьезно? Кто-то хочет мы свергнуть старые порядки?! Это бунд!!! Viva Cuba, viva la revolution!
0

вообще-то это не твой аккаунт, тебе его дали на время, и все что ты можешь делать - это генерировать бесплатный контент, благодаря которому на сайт заходят люди и комментят, генерируя еще контента

у сайта растет посещаемость за счет чего растут цены на размещение рекламы на пикабу, и владельцы пикабу зарабатывают больше денег

вот и всё

пикабу это обычный варезный сайт, помоечка где все с миру по нитке, для времяубивания и деградации

раскрыть ветку 2
0
А 4 месяца и 6 дней продолжать жрать кактус вместо того, чтобы уйти, это, видимо, логично, естественно и не вызывает побочных эффектов
раскрыть ветку 1
0

с чего ты решил что я "жру кактус"

попробуй обосновать

только не выдумывая что-то за меня и  мне это приписывая

0

потому что демократия  и настоящая свобода слова.

или вы хотите как фашизм  как на эхе москы, где  комменты предмодерируются?

вы же за свободу слова?

тем более есть отличные гей площадки типа я плакал и фишки, там это реализовано.

раскрыть ветку 3
0
У нас тута Пикабу. Социализм, все общее.
раскрыть ветку 2
0

и диктатура же ещё! кровавая модерня!

раскрыть ветку 1
-1

Входить всегда нужно со стуком и грамотно.....

раскрыть ветку 1
-4
-6

@Moderator812, на основе мониторинга своих подписчиков и мониторинга их подписок на сообщества будет легче генерировать уникальные посты. Ведь люди подписываются на человека что бы быть в курсе его постов. Если n-ое количество моих подписчиков интересуется больше всего какой то темой (например Космос, Автомобили, Истории из жизни), то я буду создавать для них интересные посты. Это повысит в корне качество новых постов на Пикабу. Не придётся тыкать пальцем в небо при создании поста и не гадать, понравится ли это моим подписчикам или нет. Можно, к примеру, сделать так что бы подписчики были видны пользователю при достижении определённого количества рейтинга аккуанта. Предлагаю от 100к.

раскрыть ветку 10
+6
легче генерировать уникальные посты

Но ведь и так понятно - после одних постов число подписчиков растет, после других - падает.

Да и скажите, как мониторить вручную интересы нескольких тысяч подписчиков?

ещё комментарии
-3

Я бы порекомендовал делать опросы любым удобным способом:

1. Гугл/яндекс/другое -формы

2. Попросить отписаться в комментариях

3. Попросить администрацию позволить делать опросы

4. Следить за рейтингом поста, какая тема больше набирает плюсов.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: