-29

Мой Аккаунт, мой домик

Назрела такая проблема...Мой аккаунт это мой домик, тогда почему я не имею права управлять,контролировать теми кто заходит ко мне в домик(подписчики, комментаторы на мои посты). Это мое пространство, мой аккаунт.@admin, Пикабу, прошу решения проблемы.

Дубликаты не найдены

Предложения по Пикабу

3.7K постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
+12
Мой аккаунт это мой домик

Если тебе нужен домик - иди на тот ресурс, где есть домики. Здесь совершенно другой принцип.

+9
Твой аккаунт, это часть домика Пикабу. А у Пикабу свои правила. Соглашаешься с ними - вэлкам. Не согласен, всегда можешь покинуть его.
раскрыть ветку 4
+4

Это скорее как пришёл на открытый микрофон на стэндапе, ты ж не можешь выгнять гостя, если тому не нравятся твои шутки.

0
Никогда не понимал таких как тс. Если не нравится,то сделай свой пикабу со своими правилами,в чем проблема то?
раскрыть ветку 2
+4

*Зашел к ТС  в дом и написал на стене "Уже просили админу пофиг"*

+2

>Мой аккаунт это мой домик

Твой аккаунт — койко-место в общаге!

+5

1983 - это год рождения?

Это че, мужику под 40 а акк на пикабу у него "домик"?

Тьфу, блин.

+7

Приветствую.

Пользователи имеют право подписываться, если они того желают.

ещё комментарии
+2
Нет аккаунта -- нет проблемы
+3

Нет, не твой

+2

в твой аккаунт много кто входит кроме тебя?

раскрыть ветку 1
-3

А в норку мамкину?

YouTube0:07
+1

Ты своим мужем управлять сначала научись.

Чтоб к соседке не хаживал и к секретарше под юбку не лазил.

+1
Чё, серьезно? Кто-то хочет мы свергнуть старые порядки?! Это бунд!!! Viva Cuba, viva la revolution!
0

вообще-то это не твой аккаунт, тебе его дали на время, и все что ты можешь делать - это генерировать бесплатный контент, благодаря которому на сайт заходят люди и комментят, генерируя еще контента

у сайта растет посещаемость за счет чего растут цены на размещение рекламы на пикабу, и владельцы пикабу зарабатывают больше денег

вот и всё

пикабу это обычный варезный сайт, помоечка где все с миру по нитке, для времяубивания и деградации

раскрыть ветку 2
0
А 4 месяца и 6 дней продолжать жрать кактус вместо того, чтобы уйти, это, видимо, логично, естественно и не вызывает побочных эффектов
раскрыть ветку 1
-2

потому что демократия  и настоящая свобода слова.

или вы хотите как фашизм  как на эхе москы, где  комменты предмодерируются?

вы же за свободу слова?

тем более есть отличные гей площадки типа я плакал и фишки, там это реализовано.

раскрыть ветку 3
0
У нас тута Пикабу. Социализм, все общее.
раскрыть ветку 2
-6

@Moderator812, на основе мониторинга своих подписчиков и мониторинга их подписок на сообщества будет легче генерировать уникальные посты. Ведь люди подписываются на человека что бы быть в курсе его постов. Если n-ое количество моих подписчиков интересуется больше всего какой то темой (например Космос, Автомобили, Истории из жизни), то я буду создавать для них интересные посты. Это повысит в корне качество новых постов на Пикабу. Не придётся тыкать пальцем в небо при создании поста и не гадать, понравится ли это моим подписчикам или нет. Можно, к примеру, сделать так что бы подписчики были видны пользователю при достижении определённого количества рейтинга аккуанта. Предлагаю от 100к.

раскрыть ветку 10
+6
легче генерировать уникальные посты

Но ведь и так понятно - после одних постов число подписчиков растет, после других - падает.

Да и скажите, как мониторить вручную интересы нескольких тысяч подписчиков?

ещё комментарии
-3

Я бы порекомендовал делать опросы любым удобным способом:

1. Гугл/яндекс/другое -формы

2. Попросить отписаться в комментариях

3. Попросить администрацию позволить делать опросы

4. Следить за рейтингом поста, какая тема больше набирает плюсов.

ещё комментарии
-1

Входить всегда нужно со стуком и грамотно.....

YouTube0:29
раскрыть ветку 1
-4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: