Мотоциклист, который идентифицирует себя как велосипедист, установил мировой рекорд

В мире велоспорта произошла вдохновляющая история. Мотоциклист, который идентифицирует себя как велосипедист, победил в соревновании обычных велосипедистов, установив невероятный мировой рекорд. Он побил предыдущий рекорд заезда длиной в 100 миль, составлявший 3 часа 13 минут, добившись уникального результата - намного меньше часа.

Мотогонщика Джадда Э. Бэннера допустили к гонкам на транс-транспорте, после того как он заявил, что, хотя и находился в теле мотоциклиста, всегда чувствовал себя велосипедистом.

"Смотрите, у меня есть руль, два колеса и сиденье", — сказал он журналистам, получая приз за свою невероятную скоростную гонку. "То, что у меня установлено немного дополнительного оборудования, такого как оппозитный двухцилиндровый двигатель объемом 1170 кубов и мощностью 110 лошадиных сил, не означает, что у меня есть какое-то неотъемлемое преимущество".

Некоторые критики утверждали, что ему следует отключить мотор, чтобы сделать соревнования более честными, но Бэннер быстро окрестил этих людей фанатиками, и им самим запретили участвовать в профессиональных велогонках. Достаточно и того, что транс-гонщик нарисовал на боку своего транспорта слово «HUFFY» тем самым гарантируя, что у него нет преимуществ перед велосипедами, которые вышли с завода как велосипеды.

P.S. Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями случайно.

Источник: https://babylonbee.com/news/motorcycle-that-identifies-as-bicycle-sets-world-cycling-record