Московский "ГАИшный" спецтрамвай

Московский "ГАИшный" спецтрамвай Электротранспорт, Трамвай, Московский трамвай, Пожарные, Гаи, ГИБДД, Транспорт, Спецтранспорт, Длиннопост

Вот такого красавца встретил сегодня на 49 маршруте московского трамвая. Судя по всему, работает он с прошлого года, но мне на глаза попался сегодня впервые - причем дважды. Утром я его сфотографировал издали и довольно размыто, а вечером он "ждал" меня на кругу возле Балаклавского проспекта. Выглядит прямо-таки натуральным патрульным трамваем, но, разумеется, это обычный пассажирский трамвай в юбилейном спецокрасе.

Московский "ГАИшный" спецтрамвай Электротранспорт, Трамвай, Московский трамвай, Пожарные, Гаи, ГИБДД, Транспорт, Спецтранспорт, Длиннопост
Московский "ГАИшный" спецтрамвай Электротранспорт, Трамвай, Московский трамвай, Пожарные, Гаи, ГИБДД, Транспорт, Спецтранспорт, Длиннопост
Московский "ГАИшный" спецтрамвай Электротранспорт, Трамвай, Московский трамвай, Пожарные, Гаи, ГИБДД, Транспорт, Спецтранспорт, Длиннопост
Московский "ГАИшный" спецтрамвай Электротранспорт, Трамвай, Московский трамвай, Пожарные, Гаи, ГИБДД, Транспорт, Спецтранспорт, Длиннопост

А в феврале 2006 года в Черемушках мне повстречался и "пожарный" трамвай. Видимо, социальная реклама была - хотя, может, тоже в честь какого-то юбилей пожарной службы покрасили. Фотографировал в темноте, сейчас постарался "вытянуть" фото.

Московский "ГАИшный" спецтрамвай Электротранспорт, Трамвай, Московский трамвай, Пожарные, Гаи, ГИБДД, Транспорт, Спецтранспорт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем трамвай скорую помощь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, коллегам рассказал - примерно та же реакция.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку