Московская медицина

Леонид Агутин сообщил, что у него обнаружили тромб и сделали операцию, все прошло успешно.

Живет Агутин в Москве и потому жив остался.

Когда России происходят техногенные катастрофы, стихийные бедствия, шутинги пострадавших самолетом эвакуируют в Москву.

Время от времени на Камчаточке случаются чудеса. Населению сообщают что И. Яровая определила болезного в московскую больничку или по ее личной просьбе на полуостров командировали столичного лекпома.

При этом И. Яровую в публикациях называют Наш депутат. Обязательно с большой буквы даже если титул в середине предложения.

Не знаю возят ли больных и пострадавших из Чикаго, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса на самолетах в Вашингтон.

Камчаточка

1.3K постов176 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На севере вообще не выжить неместному?)

Местные медики наверняка и выросли там же? Продукт образования местных школ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Камчатке много врачей из Средней Азии. А на севере врачи общей практики или фельдшера. У них на все один ответ - езжайте в райцентр. А в райцентре говорят - езжайте в город. А в городе говорят: пока вы еще держитесь на ногах езжайте домой - вас хоть похоронят по-человечески.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не выебывайся.

Сравниваешь хрен с пальцем.

Я врач.

Много лет проработала в Мурманске, мама инвалид 2 группы, живет и лечится там, я уехала 13 лет назад, жила в ЦФО ( 800 км от Мск). Медицина на уровне.

В Подмосковье зп врачей невысокие, друзья работают, я в курсе.

На Камчатке не была, ничего не скажу, но для меня- это край света, в который человек если и поедет на пмж, то только от безысходности жизненной.

Но!, недавно читала статью, периодически на Камчатке высаживается десант московских врачей и консультирует, обследует местное население.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое, недавно онкологи из Москвы приезжали, столько больных выявили аж страшно стало. А местные медики никакой патологии не видели. Но москвичи только на юге полуострова бывают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хоп-хэй, ла-ла-лэй!

Тромб достаньте доктор мне.

Хоп-хэй, ла-ла-лэй!

Я вам заплачууу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хирург заходит в операционную и спрашивает анестезиолога:

- Какое состояние пациента, коллега?

- Два миллиона долларов.

- В таком случае приступим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, похуй на этих агутиных и прочих варумов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если об этом ТАСС уполномочен заявить то сие важное государственное событие.