Мошонники! Очередной развод от петушар)))

Сабж: приходит в телеге сообщение от директора (бывшего-уволился я из этой конторы в 2020 году)
Суть на скрине

Мошонники! Очередной развод от петушар))) Телефонные мошенники, Интернет-мошенники, Мат, Развод на деньги, Обман, Длиннопост, Негатив
Мошонники! Очередной развод от петушар))) Телефонные мошенники, Интернет-мошенники, Мат, Развод на деньги, Обман, Длиннопост, Негатив

Вобщем все сводится к будущему серьезному звонку и разговору
Как видно на втором скрине я задал вопрос про предприятие (подозревая неладное), ответ получил верный, что в целом на ситуацию не повлияло)
Звоню главному инженеру мол Николаич! Как у вас там дела? Он : нормально, чо за интерес? Да вот… дирик ваш тут в телегу с херней какой то наваливает)))
Он говорит: аааа!))) забей! Его и собственника взломали) неделю уже контактам голову кружат)))
Ок!

Пишу этому чОрту в телегу, мол готов к звонку! Он отвечает типа могу на вас положиться? Все же будет конфиденциально! Никому нельзя доверять!
Я на серьезных щах: КОНЕЧНО!🫡
Буквально через минуту звонок

Мошонники! Очередной развод от петушар))) Телефонные мошенники, Интернет-мошенники, Мат, Развод на деньги, Обман, Длиннопост, Негатив

Девушка: я бла бла, прикомандирована от фсб к Минприроды, вас должны были предупредить о звонке, вы там один? Никого рядом нет?
Говорю : нет никого , один.
Она: когда последний раз с директором в живую общались?
Я: неделю назад
Она: прошу соблюдать режим секретности! Он тоже под подозрением! Может недавно получали какие то звонки подозрительные от правоохранителей?
Я: да! Получал! Звонили недавно ваши коллеги! Предупреждали, что вы наберете, просили вам задать вопрос : В РОТ БЕРЁТЕ?!
Ну и по классике в ответ мат получил😆😆😆

ЧОрту этому в телегу написал мол звонили так и так..
он типа: ч чем закончился разговор?

я: спросил у сотрудницы берет она в рот или нет
Он люто грозился про мамку и прочее…
В итоге падла снес переписку🤦‍♂️ итог не успел заскринить

У жены на работе сотрудницу от имени директора так же пытались развести.

Будьте бдительны товарищи! Пидарасы не дремлют!