Мошенники с авито

Какой-то новый вид мошенничества на авито. Будьте осторожны.
Выложил шкаф на продажу. Через 5 минут звонит какой-то сумасшедший хач, мол че-кого, шкаф хАчу купить, как состояние, скиньте 500 рублей. Оплатить захотел сразу, на номер карты. Продиктовал ему номер карты, сбросил трубку и жду зачисления. Пришел какой-то код на телефон, перезванивает эта обезьяна и пытает меня, вытягивает код, типо так надо для транзакции. Я ему говорю что мол никакой код не приходил, у хача начинает пригорать, начинает злиться и называть меня жуликом, мол у него деньги списали, а я такой жук ему код не говорю. Я послал его на пальму и положил трубку. Звонит его самка, начинает меня качать, мол я ее мужа обманул, типо чтобы немедленно сообщил код, а то она заявление на меня напишет, обзывает меня обманщиком. Очень странно слышать такое от грязной цыганки. Короче пробил номер, оказались мошенники, списывают со счетов деньги, работают по одной схеме: звонят, хотят внести предоплату, выпытывают номер карты, присылают код, выпытываю код, прощай лавеха))) +7 (901) 511-45-52 вот номер ублюдков.