Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив

⚠️ Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

По порядку, на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помоч, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы больше налички я уверен я дал бы больше т.к всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал как говорится. Было пару моментов которые меня смутили и я решил залить в местную группу инст sochi_93 и у народа спросить про данную ситуацию, в итоге оказалось эта шарашкина контора работает по всему большому Сочи и не только,много людей их узнали и писали комменты, где их видели и сколько им кто давал денег, от 100р и до 5ти тысяч,кто то даже бензин им сливал, работали по всему Краснодарскому краю и Ростову. Дело даже не в деньгах, я их кстати не забрал обратно после разговора, дело в том что эти твари наживаются на водительской солидарности что ли или как это еще назвать, короч вчера днем я его вычислил, 3 места они поменяли по городу, в итоге  больше 2х часов мы наблюдали,а они стояли работали, за это время остановилось больше 30+ машин.... ну решили и мы проехать мимо и записать все на видео. Всем рассказывали разные истории, лично мне рассказали что сломалась коробка в пути и он все деньги отдал на ремонт и щас нет денег на бензин что бы доехать до дома, были версии якобы его мать в реанимации едет к ней, 5ть детей голодных, аккамулятор умер, бензин кончился и т.д. оказались обычные мошенники, стекла они занавесили чтоб не видно было кто внутри, а там две цыганки. Сначало она на видео не соглашалась, а этот  недомужик в штаны наложил и молчал стоял, хотя ранее он был очень разговорчив, потом она начала рассказывать что так же и на мерседесах делают на дороге народ разводят, короче мы им вежливо объяснили что делать им у нас в Сочи нечего и чтоб они уехали быстро, через пару дней их видели на выезде с Краснодара.. хотел залить сюда видео но рейтинг не позволяет, кидаю фото что б знали их в лицо, если рейтинг поднимится залью видос или уже в инсте смотрите полный.. всем добра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

В Горячем Ключе Краснодарского края этим летом можно часто встретить на заправке девушку, обычно одну,  рядом с приличным автомобилем, с хорошим телефоном, не броско одетую, стоящей на выезде с заправки и махающей вам рукой, после того как вы заправились и пытаетесь выехать. Девушки обычно разные, но говорят одинаково. Помогите, бензин закончился, дайте хотя бы тыщу,  я вам всё верну, только до дома доберусь. За это лето таких девушек на одной и той же заправке я встретил 4 раза. Всегда разные, а ситуация одинаковая. Вот и задумался, к чему бы это?

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

потому что от минета её тошнит

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Изжога

6
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые от минета залетают и оставляют без штанов известных теннисистов.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так непривычно видеть ее в одежде

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хороша саша, да не наша.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На "Калине" вроде бы, может наша ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
На машину насосала, а на бензин нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, ни разу не видел на заправках Горячего таких.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на лукойле заправляюсь обычно, и чаевые заправщикам даю, может они это видят и меня тормозят, потому как за это лето четыре раза столкнулся лично.

Автор поста оценил этот комментарий

Ехал пассажиром в Домбай в микроавтобусе типа Спринтера. Рано утром часов в 5 остановились на почти безлюдной заправке(недалеко несколько дальнобоев ночевало, на другом конце заправки кто-то остановился и совершал намаз). Пока ходил разминался откуда не возьмись выскочила раздолбанная шаха и мэстный молодой водила выскочил из нее еще до того, как она остановилась. Подлетает ко мне и говорит "Братаааан, купи запаску у меня. Денег на бензин нет совсем". Я довольно прибалдел "Ты видишь, что я не местный и еду в микроавтобусе с почти прижатыми коленями к ушам и предлагаешь мне купить твою запаску от шахи???". Потом он начал клянчить тысячу и клялся перевести на карточку. В итоге его запросы совсем упали и начал стрелять сигареты по заправке.  Короче не дали ему ничего и он бодро стартанул дальше.

Автор поста оценил этот комментарий

В Евпатории на заправке меня так мужик разводил, машина "шоха", в машине девушка, нет денег на бензин, а ехать что-то до Москвы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И от минета обоих тошнит ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку