4891

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенники, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенники, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив

⚠️ Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

По порядку, на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помоч, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы больше налички я уверен я дал бы больше т.к всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал как говорится. Было пару моментов которые меня смутили и я решил залить в местную группу инст sochi_93 и у народа спросить про данную ситуацию, в итоге оказалось эта шарашкина контора работает по всему большому Сочи и не только,много людей их узнали и писали комменты, где их видели и сколько им кто давал денег, от 100р и до 5ти тысяч,кто то даже бензин им сливал, работали по всему Краснодарскому краю и Ростову. Дело даже не в деньгах, я их кстати не забрал обратно после разговора, дело в том что эти твари наживаются на водительской солидарности что ли или как это еще назвать, короч вчера днем я его вычислил, 3 места они поменяли по городу, в итоге  больше 2х часов мы наблюдали,а они стояли работали, за это время остановилось больше 30+ машин.... ну решили и мы проехать мимо и записать все на видео. Всем рассказывали разные истории, лично мне рассказали что сломалась коробка в пути и он все деньги отдал на ремонт и щас нет денег на бензин что бы доехать до дома, были версии якобы его мать в реанимации едет к ней, 5ть детей голодных, аккамулятор умер, бензин кончился и т.д. оказались обычные мошенники, стекла они занавесили чтоб не видно было кто внутри, а там две цыганки. Сначало она на видео не соглашалась, а этот  недомужик в штаны наложил и молчал стоял, хотя ранее он был очень разговорчив, потом она начала рассказывать что так же и на мерседесах делают на дороге народ разводят, короче мы им вежливо объяснили что делать им у нас в Сочи нечего и чтоб они уехали быстро, через пару дней их видели на выезде с Краснодара.. хотел залить сюда видео но рейтинг не позволяет, кидаю фото что б знали их в лицо, если рейтинг поднимится залью видос или уже в инсте смотрите полный.. всем добра

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано gimlis 1 год назад
+1097
Орнул что-то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 122
+929

Тот момент когда понял что щас может сломатся коробка только уже черепная🤣

раскрыть ветку 42
+419
Вы ему ипло так сжали,что у него глаза в разные стороны полезли)
раскрыть ветку 12
+37
Hey, buddy, are you ok?
+19

Берёшь канистру и заливаешь им якобы бензин, а там дизельное топливо) всё, дальше реально начнут деньги на ремонт авто тратить)

раскрыть ветку 1
+69
Эммм...а чего деньги не забрал ? Где логика ??? Таким похуй.. таких и рублём наказывать надо
раскрыть ветку 17
+8
Скинь ссылку на видео с инсты
раскрыть ветку 2
0

а почему вы им ебальники сразу не разбили? явно же рецидив и они просто отъедут километров на 300 и продолжат

-21

Что-то, когда у вас олимпийские объекты строились, вас тема мошенничества не волновала.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+65
+109
раскрыть ветку 7
+15
Ну, у этого понятно от чего глазки разъехались)))
зы. Особенно доставляет, если читать эту статью под музыку Мариконе из сериала Спрут
раскрыть ветку 6
+160

ага, автор красава, фотка охуительная )

раскрыть ветку 4
+29
из него можно сделать новый смайлик или стикер
раскрыть ветку 1
+2

у него глаза разъехались от того, что ему иПлет сжали или так уже и было?)

0

надо было ему в глаза нассать, заодно и поговорку проверить..

+33

Прям, как эти черепа с лизуном внутри)

+60

Кубизм под авторством Пикассо напомнило

раскрыть ветку 5
+54

А мне Мунка.

раскрыть ветку 2
+9

Искусство блять....

раскрыть ветку 1
+27
Так трудно смотреть на губы,которые не можешь поцеловать
раскрыть ветку 2
+10
Фу, блин. Продолжай.
+8
Бля у меня истерика 🤣🤣🤣
+22
+54

И у него бы всё получилось если бы не вы!

раскрыть ветку 9
+226
раскрыть ветку 1
+61
раскрыть ветку 2
+41
раскрыть ветку 1
+30
+1

Там под маской глаза Эйнсли Хэрриотта?

+13
+22
раскрыть ветку 2
-3
Странно что такое суконное личико не вызвало подозрения при первой встрече!
раскрыть ветку 1
+11
Мемемемемемем . Мем .
раскрыть ветку 1
+2

Анекдот:

"- Че мычишь? Читать-то умеешь? "

+15
Врезаются на дороге друг в друга слепой и косой.
косой: "- смотри куда идёшь!"
слепой: "- а ты иди куда смотришь!"
раскрыть ветку 3
+5
бля бля бля! А как слепой понял куда смотрит косой при ходьбе?😫
раскрыть ветку 1
0
Слепой и безногий тогда
+15

Авка на контактик охуенная вышла

+3
Напомнило
+3
Ну, допустим, кря.
+7
С таким ебалом, только и остается что попрошайничать
раскрыть ветку 1
+4
Причину и следствие путаете.
Это у него рожа такая стала из за попрошайничества.
+2
Я сразу эти картинки вспомнила. 😂😂😂😂😂
+2
Фу какой некрасивый, зато перспективный. Далеко пойдет
+3
раскрыть ветку 1
+7

Што это плять такое?!

+3
В посте ценна ток эта фотка
+1

"бубубубу-бэ-бубу-бэ-бубу-бэ-бубубубу-бэ!"
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=78AA3QyBzVs

https://www.youtube.com/watch?v=Hhz9Aa6tDwk - оригинал

+1
Скособочило малость мужичка!!
0
0

араааабская ноооооочь

0
Немного сморжопился
0
0

Какая отвратительная рожа!.jpg

0

вот это я понимаю - разъяснительная работа)

на одного актера похож.

0
Человек-хамелион )))
0
Хлебало кривое, попроще лицо сделай!
0
Новый мем блять, когда запахло жаренным! 🤣👍
0
Быть или не быть. Вот в чём вопрос
0

Не могу понять, что не так с его взглядом

раскрыть ветку 8
+32
Расходящееся косоглазие. По-простому: один глаз на Вас, другой на Кавказ.
раскрыть ветку 4
+3
А какой должен быть взгляд, когда один орёт: на меня смотри! А второй: в камеру смотри!
раскрыть ветку 1
+3

Он растерян и в недоумении.

-1
Селфи-палка
-4
-29

Мишаня решил подзаработать )

ещё комментарий
+168

Молодец автор, мошенничество не в том, что побирушничают, хрен та с ними. в морду дал, и дальше пошел, цимус в том, что когда действительно нуждающемуся  в помощи понадобиться подмога,многие проедут мимо. А вот это уже грустно. Ты за баранкой, остановись и помоги.

раскрыть ветку 54
+67
раскрыть ветку 4
+43
А вот это уже пиздец. Когда перестают доверять чему-либо и кому-либо
раскрыть ветку 1
+5

Да это пиздец конечно, я бы на его месте к хуям дорогу бы перекрыл чем нибудь.

раскрыть ветку 1
+77

Я как то раз с Улан-Удэ ехал, была ранняя осень. Но уже было холодно. Обычно когда темно и я один не останавливаюсь. Еду до Иркутска примерно оставалось 200 км может больше. Вхожу в поворот и тут вижу микроавтобус семейный, как на фото только белый, и мужика голосующего. Просто на рефлексе тормознул и все. Думаю блть дурак. Нах тормознул. Двери заблокировал окно приоткрыл. Подходит этот мужик и говорит. "Здравствуйте, у вас трос есть? А то двигатель заклинило, и трос порвался"

Трос то у меня есть... на улице холодно. И я вышел, пошел искать трос в багажнике. До последнего думал по затылку дадут. Но нет все обошлось. Отдал трос, обменялись номерами. Сказал отдаст когда до Иркутска доберутся. Жена еще его меня про валенки спросила или плед. А я сам был в легкой одежде.

Попрощались мы с ними и я дальше поехал. Мужик трос так и не вернул. Да и бог с ним. Если читаешь то хоть напиши нормально доехали тогда до дома? А то вам до Новосибирска аж ехать надо было.

раскрыть ветку 8
+97

Он этим тросиком следующих жертв душил просто

раскрыть ветку 6
0

Плюсов тебе. Сам помогаю, мне помогают. В багажнике вожу два троса, мало ли.

+10

Ну, помогать стоит трудом и материально, а не бензином или деньгами, и мошенники отсеются, ибо им нахер не задались, если они поедут на тросе или им поможет починить автомобиль, так как им нужны только деньги.

раскрыть ветку 7
+10

Вспомнил - выезжал из Киришей, лет 10 назад, зима, минус 25-30, на ВИСе ( каблук с кунгом ) , тормозит меня видя Питерские номера  пьяный мужичек,  - в город, ну да, подбрось , я_ у меня экспедитор в салоне, куда я его дену, подбрось , говорит в кунге. Я говорю - ты ебанько, я-ж кусок льда вместо тебя  до Питера довезу...Посадил его греться в салон, тормознул канистру ( в Киришах Кинеф, кто не в курсе ), договорился, вроде поехал дядька...

раскрыть ветку 4
+2
Выезжал из Тагила в сторону Екб пару лет назад, на трассе мерин очкарик стоит, и метрах в двадцати лицо не совсем конечно циганской наружности, мвшины тормозит, жнергично так махая рукой. Ну хрен с ним, остановился, тело давай байку расказывать, что типо он инженер из дружественной африканской страны, ехал в Екат и бензин кончился. Я говорю давай заправлю, у меня канистра 92 в багажнике. У того пару секундное замешательство и выдает дызель. Ну я уже тогда понял что то не ладное (про данные разводы еще не знал). Потом начал пытаться мне кольцо продать, после
этого я его уже послал культурно. Пока стояли, второй его сообщник все рыпался подойти с другой стороны машины, возможно жену мою хотел отвлеч или спиздить что нить с заднего седенья.
раскрыть ветку 1
+12

У дяди был лесопильный бизнес в Красноярске. Там на зимних перегонах если не остановишься у аварийки, считай люди замерзнут насмерть. Бывало грит кто мимо проезжал ловили задом выстрелы из ружья. Остановиться на трассе и помочь это святое.

раскрыть ветку 27
+21

Особенно свято напороться на бандюков или отморозков типа банды с трассы ДОН. А выстрелы в спину явно свидетельствуют о том, что процент помощи будет низковат. В воздух стреляли бы - так к ним хоть ментов вызовут.

ещё комментарии
+7

Нахуй это ваше святое, у меня брату отца вот так дырку лишнюю в теле сделали, остановился помочь называется. Я даже если мимо такой аварийки проезжать буду, не тормозну, пусть мерзнут.

раскрыть ветку 12
+2

из-за бомжей и алкашни, валяющейся на улицах города, стали страдать ни в чем не повинные сердечники прочие люди, со слабым здоровьем, да и не только. люди просто игнорируют их, думая, что очередной алкаш разлегся на газоне

раскрыть ветку 1
+1

Кстати да. Было дело -- хорошо домой позвонили. Очнулся под глюкозой... сахар был ниже нижнего, вырубился...

+2

мне и на азс такие попадались ( один чурка в обще феиричен был пришел на бенз клянчить мол надо в др город а у самого из заднего кармана джинс бабло торчит, причем больше чем у меня в кошельке). и так бывают, никому не верю шлю на..уй. если нужен бенз поидет продаст ченить или в быстро деньги или тп организации заидет , я бы так сделал а не клянчил.

-3
Крепче за шоферку держись бараааан...))
+25

В Горячем Ключе Краснодарского края этим летом можно часто встретить на заправке девушку, обычно одну,  рядом с приличным автомобилем, с хорошим телефоном, не броско одетую, стоящей на выезде с заправки и махающей вам рукой, после того как вы заправились и пытаетесь выехать. Девушки обычно разные, но говорят одинаково. Помогите, бензин закончился, дайте хотя бы тыщу,  я вам всё верну, только до дома доберусь. За это лето таких девушек на одной и той же заправке я встретил 4 раза. Всегда разные, а ситуация одинаковая. Вот и задумался, к чему бы это?

раскрыть ветку 14
+40

потому что от минета её тошнит

раскрыть ветку 6
+10

Изжога

+5
А некоторые от минета залетают и оставляют без штанов известных теннисистов.
+4
Она?
раскрыть ветку 3
+1
На машину насосала, а на бензин нет.
+1
0

Ехал пассажиром в Домбай в микроавтобусе типа Спринтера. Рано утром часов в 5 остановились на почти безлюдной заправке(недалеко несколько дальнобоев ночевало, на другом конце заправки кто-то остановился и совершал намаз). Пока ходил разминался откуда не возьмись выскочила раздолбанная шаха и мэстный молодой водила выскочил из нее еще до того, как она остановилась. Подлетает ко мне и говорит "Братаааан, купи запаску у меня. Денег на бензин нет совсем". Я довольно прибалдел "Ты видишь, что я не местный и еду в микроавтобусе с почти прижатыми коленями к ушам и предлагаешь мне купить твою запаску от шахи???". Потом он начал клянчить тысячу и клялся перевести на карточку. В итоге его запросы совсем упали и начал стрелять сигареты по заправке.  Короче не дали ему ничего и он бодро стартанул дальше.

0

Странно, ни разу не видел на заправках Горячего таких.

раскрыть ветку 1
0

на лукойле заправляюсь обычно, и чаевые заправщикам даю, может они это видят и меня тормозят, потому как за это лето четыре раза столкнулся лично.

0

В Евпатории на заправке меня так мужик разводил, машина "шоха", в машине девушка, нет денег на бензин, а ехать что-то до Москвы)

раскрыть ветку 1
+1

И от минета обоих тошнит ))

+15

А потом из-за таких вот "гениальных" блядей людей, подрывается доверие ко всем водителям кто стоит у обочины с включённой аварийкой.

+33

Забавно сначала посмотреть серию фотографий, будто комикс пролистал. Я уже свою версию событий придумал, пока до текста добрался. В моей всё было эпичнее: самка инопланетянина вот-вот родит астрогудинакта, а молодой отец полуземлянин в растерянности. И тут на помощь приходит агент Джей, который помогает малышке появиться на свет.

раскрыть ветку 4
+13

славься, джей !

славься, джей !

славься, джей !

раскрыть ветку 1
0
За-пе-вай!
+2
Судя по фото - роды принимал агент Лёха.
раскрыть ветку 1
+2

Агент Л

+32

ему в рыло видать уже насовали. с таким еблом, ему на пластическую операцию надо капусту клянчить. больше дадут.

раскрыть ветку 4
+31
Судя по состоянию рубашки ему насовали прямо перед фотографированием.
раскрыть ветку 3
+10

тсссс..!

раскрыть ветку 2
+11

Приятный пост, приятные фотографии. Самка пиздабола прям вообще по Ломброзо, да и сам он...

Автору уважуха, так их, гнид, к ногтю.

+8

https://pikabu.ru/story/obeshchannoe_video_s_moshennikami_v_... вот видео как и обещал

раскрыть ветку 1
0

А что за даги в конце подошли?

+4

У нас автоподставщики работали пока им популярно не объяснили - что к чему)

+10

неуклюжий гандон падает часто, судя по фото ))

раскрыть ветку 5
+26

Часть до запятой звучит как какая-то тюремная поговорка.

раскрыть ветку 3
+1
Хех, после тебя перечитал еще раз внатуре маза ровная)
+1

мне больше хайку напомнило. но чуть по слогам не сходится(

0

когда писал, даже внимания на это не обратил  ))

+1

Ну да, чо за разводила пошёл, малахольные какие-то. Спотыкаются, падают...

+7
+3

Был у меня такой случай. Только произошло все в Беларуси, примерно 50км не доезжая до Минска. Остановились с семьей в кемпенге размяться, тут подъезжает белый ФВ Джетта на россйских номерах. В авто было 3е: мужик за рулем, женщина спереди и девочка лет 5 на заднем сиденье. Вобщем, рассказал этот мужик слезливую историю о том, что едут они с самого Краснодара в Калининград в гости к тестю, что ребенок на границе потерял каким то образом карту Сбербанка, а сейчас воскресенье и по паспорту деньги снять нигде нет возможности, соответсвенно и заправиться тоже не на что, просил помочь копейкой или купить новый телефон за любую сумму ( galaxy a5 2017) , который везли в подарок . Женщина на переднем сиденье краснела и бледнела во время рассказа, вроде как ей даже было стыдно за ситуацию.

В тот момент, мне их стало жаль по настоящему, тем более что у самого ребенок и я просто представил себя на их месте. Отдал ему мелочь, что была с собой, немного, чуть больше  5$ и пожелал удачи.

Потом весь вечер меня мучали угрызения совести, что не предложил ему заправить авто, купить ребенку поесть на ближайшей заправке. Очень противоречивые чувства возникали, зная о подобного рода мошенниках на просторах РФ, ну и напрашивались  вопросы уже потом: как можно ехать так далеко только с одной картой сбербанка, почему не вернулись назад когда обнаружили потерю.

Но надеюсь у этой семьи, если они не аферисты , все хорошо  и они благополучно добралист в Калининграда.

раскрыть ветку 2
+2

потому что это и были мошеиники, а новый Самсунг это китаискии клон и 100 р не стоящии, ага без налички в др страну и тока со сбером? зря 5 баксов отдал.

раскрыть ветку 1
0

Я не обеднею, а им зачтется - я верю в равновесие во вселенной)

+2
Мне этот крендель в Нижнем Новгороде про сломанную коробку и отданные за ремонт деньги лечил. Говорил, что бензин кончился и еще какую-то муть. Я его предложил до заправки дотянуть (она через 200 метров от того места, где он стоял). Он чет обиделся и бурчать начал себе под нос. Я думаю: ну хрен с тобой, и уехал. Неуверенный в себе какой-то разводила
раскрыть ветку 1
0

Да цыгане видно своего колдыря-соседа подрядили на это дело, а не профессионального разводилу.

+2
Вот суки какие. И не проверишь ведь ни как таких долбоебов
+2

Капот открыл чтобы показать что бензина нет? или денег?

+2
Зла не хватает. Но тем не менее, все равно останавливаюсь. И пусть 5 из 5 мошенники. Но кому-то действительно надо. Как говорится - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал.
раскрыть ветку 1
+1
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. А ещё лучше вообще не жалеть.
+2

Нас цыгане тормозили под Туапсе, на Х5-м бимере, косили под азеров, тоже пели про бензин, только не безвозмездно, а предлагали гайку латунную купить под видом золотой. К слову гайка была весом грамм в 25-30, просили 3-5к.

раскрыть ветку 1
+1

Тоже их встречал в Туапсинском районе пару раз.

+2
+2

Мужик наверное просто наемный рабочий.

+2

По тем краям без короткоствола или хотя бы топора/биты нельзя ездить.

раскрыть ветку 5
+2

а ещё в рабочем ларгусе вожу, лопату, топор, фомка и два молотка, патчкорды, клиенку, инструмент и прочее. Дело будет шито крыто. Живу я тут.

раскрыть ветку 3
+3
В ларгусе?
+2
0

А патчкорд зачем) Сеть проверять)

+1

Хоспадя, да тут спокойней, чем на окраине Москвы. страшилки сами для себя придумываете. я в Сочи живу 5 лет, за это время ни разу (!) не было конфликтных ситуаций. в Рязани каждый день слушал ругань в маршрутках/автобусах, магазинах и других общественных местах. все познается в сравнении

+1

Встречал я подобных "товарищей" на трассе М4 в подмосковье. Были они на мерседесе с красными номерами, одеты цивильно. Выбегают чуть ли не наполовину дороги размахивая руками и умоляя остановится. Я конечно остановился , часто останавливаюсь у машин которые на аварийке стоят спросить могу ли чем помочь  , даже если не голосуют* . Подозрения , что тут наё...обманывают было сразу. Голосовавший человек подбежал и сразу начал тароторить , что мол из за границы , бензин кончился , телефон сломался, жене плохо и т.п. помоги мол деньгами. Я прервал его безостановочный молебен и говорю, ТОварищ , денег не дам. да и на трассе они тебе не помогут. Если кончился бенз ,Вот трос , цепляй к машине дотащу до заправки. Если соляра поделюсь вот 10 литров в канистре (ездил я тогда на WVТ4)  "Переобувшись" на месте  выяснилось что у него сломалась коробка. Начал снимать с себя  кольца и совать мне их в руки вместе с  евро и долларами Мол забирай хоть все дай мне  тысяч Пять рублях за золото и Евро. Денег не дам потому что нет, сказал я. ТОгда товарищ начал предлагать поменять свое богатство на различные ценности лежащие у меня в машине попавшие в поле зрения на набор с инструментами , которыми он наверное хотел починить коробку на мерседесе. Тогда достав телефон  я сказал, Не переживай! я знаю как тебе помочь!!! я сейчас вызову Милицию и мы вместе что нибудь придумаем)))) И свершилось чудо! я был послан на Х..й , после чего товарищ удалился к своей машине , закрыл капот и со свистом уехал на сломанной машине без бензина.)))

+1

Заправка Шелл на платной Каширке в центр, парень "на грани ломки" просил на бензин. "стою тут на подсосе" вопрошал он. Предложил 5 литров канистру, но он сразу перешёл к другой машине.

+1
В Сочи неделю назад видел. Жена ещё ой-ой-ой поломались стоят, никто не останавливается.
раскрыть ветку 1
+1

Теперь их тут нет, вот тогда то мы им и помогли

+1

про то как я этих пид-ов в Химках видел, чем-то деревянным торговали можно молчать?

раскрыть ветку 1
0
Нужно!
0

Решил пробить номер наткнулся на эту статью...Сегодня, 29.03.2019 Та же машина в456ум 161.

Съезд с Нового Домодедово, Московская область.

Стоял "Мужик" на вид как бомж или алкаш со стажем, нос не раз сломан, весь драный, рожа мятая...

Клянчил денег, я вышел из машины, пошел посмотреть кто у него там в салоне все ли там живы или он трупы перевозит в угнанной машине, так как пока парковался мельком видел что-то... (большое тело) лежало в машине ...

За рулем спит толстая тетка, на переднем пассажире сидит в телефоне играет ребенок, девочка на вид лет 7-9.

Мужик этот начал мне втирать что едут они из Ростова в Оренбург где у них лежит больная мама, которая умирает.

Денег у них нет так они потратились на ремонт механической коробки передач и потратили денег в размере 50000 р на это.

На мой вопрос почему не позвонить родственникам не попросить у них денег, ответил мне что уже занял 50000 на ремонт коробки и больше у них нет.

Задавал еще много вопросов на которые он не смог дать вразумительные ответы.

То что разводит понял практически сходу, но стало жалко ребенка, дал 200 р ему сказал чтобы он ее покормил.

Также сказал чтоб он не занимался хе*ней и вел себя как мужик.

Жаль детей у таких ублюдков..

Также пытался дозвониться в дежурную часть города Домодедово, хотел чтоб проверили у него хотя бы документы. звонил в 7 батальон сделал 4 попытки телефон там никто не взял...

0

лицо протокольное!

0

Взгляд "Угадай куда смотрю".

0
Чуваку досталась рожа npc из gta
0

17.08.18 на М4, это стояло на выезде из заправки перед Краснодаром. Рассказывал про полетевшую коробку и другие трудности. Слишком издалека заходил, и затруднялся коротко ответить на вопрос "что надо" Был послан нахер.

0
Не должно быть никакой солидарности должны быть аварийные службы. И не долго быть никаких героев народных должна нормально работать полиция.
к сожалению это все далеко от реальности.
0

Из-за таких вот мошенников, когда у меня в Сочи сломалась машина и я беременная стояла рядом с ней с открытом капотом - вообще долгое время никто не останавливался. Видимо думали, что 100% разводняк раз сломанная машина да ещё и бонусом девушка с огромным животом 😁

0

Ребят, для всех, кто не дай Бог попал в ситуацию когда нужна помощь, а рядом нет друзей или родственников. которые могут помочь. Мой совет - блин, ну обратитесь в МЧС, полицию, ну сколько мы будем не доверять собственному государству. Ну нужно же менять как то взаимоотношения народа и страны. Почему у нас в западло что ли позвонить 112? Ну это же их работа, ну никогда не поверю, что обратись ты в МЧС за помощью тебя пошлют. Ну вот увидел ты таких на дороге, остановись, спроси в чем проблема и... позвони в МЧС! Сразу же станет ясно нужна им помощь или просто деньги сшибают.

0
Вот из-за таких пидоров хрен кто поможет, если чё в дороге случится
0
Автор молодец, плюсую!
0

Телка на Галустяна похожа

0

они еще осенью на 14ке ездили, видел их 3 раза в ростовской области. История была про стуканувший двигетль. 2 раза на заправке shell на м4, между шахтами и Ростовом, третий раз при съезде на мегу в Аксае.

0
Твари!
0

Ага,  встречал их.  Тоже на бензин канючили.

Только на Волге были

0
Бля да сколько уже можно пояснять что в реальном случае денег не просят, просят бензин, подвезти до запчастей, до магазина, до родственников, но не деньги, ваша наивность поражает меня и порождает новых цыган
0
Не хуя ты ему фейс сжал , у него даже глаза разбежались ))))))
0
По роже, его самого цыгане спиздели
0
Я этих товарищей месяца 2 нпзад на трассе м4 под Москвой встречал, тогда у них была сломана коробка.... Гастролеры походу....
0
А бесит больше всего не само мошенничество: без лоха и жизнь плоха. А то что из-за этих уродов, зная о подобных, не помогут тому, кому это действительно необходимо.
0

уже где-то читал эту историю.

0

Кто людям помогает, тот тратит время зря!

Вас развели, вы вскрыли развод, не сообщили в полицию и даже своё не забрали? Сказочный солидарный водитель.

0

Может конечно не эти, но тоже ехал отдыхать сразу за Ростовом на лукойловской заправке подходили с просьбой помочь добраться до дома. Так сука убедительно, если бы не жена то повелся бы.

0
А чего в полицию то их не сдали? Ну уедут они чуть точно так же встанут на другом месте.
0
Где то я уже это читал
0