4895

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив
Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только! Мошенничество, Развод на деньги, Деньги, Авто, Сочи, Длиннопост, Негатив

⚠️ Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

По порядку, на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помоч, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы больше налички я уверен я дал бы больше т.к всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал как говорится. Было пару моментов которые меня смутили и я решил залить в местную группу инст sochi_93 и у народа спросить про данную ситуацию, в итоге оказалось эта шарашкина контора работает по всему большому Сочи и не только,много людей их узнали и писали комменты, где их видели и сколько им кто давал денег, от 100р и до 5ти тысяч,кто то даже бензин им сливал, работали по всему Краснодарскому краю и Ростову. Дело даже не в деньгах, я их кстати не забрал обратно после разговора, дело в том что эти твари наживаются на водительской солидарности что ли или как это еще назвать, короч вчера днем я его вычислил, 3 места они поменяли по городу, в итоге  больше 2х часов мы наблюдали,а они стояли работали, за это время остановилось больше 30+ машин.... ну решили и мы проехать мимо и записать все на видео. Всем рассказывали разные истории, лично мне рассказали что сломалась коробка в пути и он все деньги отдал на ремонт и щас нет денег на бензин что бы доехать до дома, были версии якобы его мать в реанимации едет к ней, 5ть детей голодных, аккамулятор умер, бензин кончился и т.д. оказались обычные мошенники, стекла они занавесили чтоб не видно было кто внутри, а там две цыганки. Сначало она на видео не соглашалась, а этот  недомужик в штаны наложил и молчал стоял, хотя ранее он был очень разговорчив, потом она начала рассказывать что так же и на мерседесах делают на дороге народ разводят, короче мы им вежливо объяснили что делать им у нас в Сочи нечего и чтоб они уехали быстро, через пару дней их видели на выезде с Краснодара.. хотел залить сюда видео но рейтинг не позволяет, кидаю фото что б знали их в лицо, если рейтинг поднимится залью видос или уже в инсте смотрите полный.. всем добра

Лучшие посты за сегодня
6751

Распечатанные голые женщины

6670

Сказка

Сказка
4230

Стартап

Стартап Идея, Стартап, Ответственность, Забота, Документы
Показать полностью 1
4204

Ответ на пост «Уборщицы важны!» 

4192

Диагноз...

4049

Милфа намбер уан

Милфа намбер уан
3531

Предложение

Предложение
3446

Просьба к публикациям с косплеерами

Просьба к публикациям с косплеерами Косплей, Посты на Пикабу, Просьба
3391

Открой банку

Открой банку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Отношения, Банка
Показать полностью 1
3066

Чистота

Чистота Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Мусор
2850

Пепе

Пепе Pepe, Мемы, Lowcost cosplay
Показать полностью 1
2800

Уволили с работы

Уволили с работы
2780

Принимайте в лигу!

2706

Продолжение поста «Бородатый шашечник» 

Продолжение поста «Бородатый шашечник» Шашечник, Гонщики, Мигранты, Ответ на пост, Негатив
Показать полностью
2705

Ответ на пост «Открой банку» 

2675

Еще один пример виртуозной работы челюстно-лицевых хирургов

Еще один пример виртуозной работы челюстно-лицевых хирургов Медицина, Стоматология, Брекеты
2630

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив
Показать полностью 2
2438

Ну что народ, соберёмся против дилеров?

Ну что народ, соберёмся против дилеров? Дилер, Авто, Продажа авто, Обман клиентов, Мошенничество, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2423

Блокировка TOR в России

Блокировка TOR в России
2408

Молчаливый друг

Молчаливый друг Рыба, Прогулка, Картинка с текстом, Мемы, Странности, Юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: