Мошенники. Красиво, реалистично, со вкусом. Часть вторая

Превью: сисек - не будет!


И вот наступил понедельник. И наша подруга таки вернулась!

Видать решила дать время продумать о возможных заработках


Разговор начался с банальных фраз, типа как прошли выходные и т.д. и т.п.

И вот, наконец, второй заброс:

Мошенники. Красиво, реалистично, со вкусом. Часть вторая Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Легкие деньги, Безопасность, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка

Вот это поворот. 9к баксов профита!!!! Друзья, бросаем всё и срочно готовим взносы! Но тут девочка начала сыпаться:

Мошенники. Красиво, реалистично, со вкусом. Часть вторая Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Легкие деньги, Безопасность, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка

Серьёзно? Ты кидаешь мне скрин сделки и не знаешь, сколько ты туда положила????


В итоге я решил не тянуть и отправил ей историю:


"Так вот история. Я прожил уже достаточно долгую жизнь, чтобы уметь анализировать происходящие вокруг меня процессы. Особенно хорошо я научился отличать правду от лжи. На самом деле – это не сложно. Когда моё внимание начинают акцентировать на абсолютно левых вещах, не связанных с общением – я сразу начинаю напрягаться и искать первоисточники. Первой ласточкой стало твоё сообщение о «дополнительном доходе» и «брате аналитике». И всё бы ничего в этой истории, если бы не странный способ выведения акций через криптообменник. Вот это было прям очень смешно, ибо к чему эта лишняя прослойка, когда акции можно продать и спокойно вывести через брокера на счёт в банке ))) Ну да ладно. Это был прям первый звоночек. Потом у нас зашёл разговор про ботов. Любой биржевой аналитик не может анализировать весь входящий поток информации и все пользуются ботами, которые сортирую входящие данные и выдают итоговую статистику. Для этого нет нужды в журналистах (это же бред). Добро пожаловать на ProFinance, где в онлайне идут новости. На край – так же делается бот, который вытягивает с основных ресурсов нужную инфу. Но ты – не доверяешь боту. Проведя некоторое исследование, а так же заглянув на сайт «Знакомства» - я заметил, что твоя анкета заблокирована. Я, кстати, сразу заметил, что у тебя город – не Будапешт, а Берген (что в Норвегии). Ах да, ты из Карины превратилась в Олю ))) Да и в целом странно, что ты нашла парня из Рязани.

Наш пятничный разговор мог бы поставить точку, но я решил таки посмотреть, что будет дальше. И вот наступил понедельник, милое общение ииииии… Да, ты снова решила меня подцепить офигенной сделочкой. И присылаешь мне обрезанную картинку, а не скрин. Что важно. Если у тебя есть скрин – значит ты сама участвуешь в процессе и делаешь ставку. Ты даже не в курсе, что такое «лот». А значит ты абсолютно не разбираешься в процессе и сути происходящего.

Знаешь, надо отдать должное: голос у тебя красивый. Я не буду узнавать, что же это за суперская компания у брата, т.к. это уже – вторично. Мне интересно одно: какова статистика? Ну вот так на вскидку: сколько человек приходиться вести, чтобы получать профит и какая в среднем сумма выходит? Я так подозреваю, что минималка, на которую ты выходишь с одного клиента – от 100 евро?"


Я думал меня сразу заблокируют, но девочка оказалась обидчивой:

Мошенники. Красиво, реалистично, со вкусом. Часть вторая Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Легкие деньги, Безопасность, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка
Мошенники. Красиво, реалистично, со вкусом. Часть вторая Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Легкие деньги, Безопасность, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка
Мошенники. Красиво, реалистично, со вкусом. Часть вторая Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Легкие деньги, Безопасность, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Переписка

На этом наша история окончена. Жаль, конечно, что без сисек.... Но было интересно и увлекательно!


Предыстория - тут: Мошенники. Красиво, реалистично, со вкусом