Мошенники, или снова о букмекерских конторах

Есть мнение, что заработать на этом может лишь тот, кто досконально разбирается в данном виде спорта, либо тот, кто владеет инсандейрской инфой о договорных матчах, либо сам владелец букмекерской конторы.


Но есть способ, когда мошенник может заработать на лохах, ни чем не владея, и ни в чём не разбираясь.


Приходит мошенник в букмекерскую контору А. И говорит по секрету какому-нибудь лоху. А лучше нескольким сразу:


- Я только что получил инсайдерскую информацию, у меня брат соседа в тренерском штабе "Метеора". В матче "Метеор" - "Вымпел" "Вымпел" подкуплен и сольёт. Только что узнал. Денег у меня нет, но я ничего в долг не прошу. Если поставишь на "Метеор", дашь хоть половину выигрыша за подсказку?


Затем мошенник идёт в букмекерскую контору Б


- Я только что получил инсайдерскую информацию, у меня брат соседа в тренерском штабе "Вымпела". В матче "Метеор" - "Вымпел" "Метеор" подкуплен и сольёт. Только что узнал. Денег у меня нет, но я ничего в долг не прошу. Если поставишь на "Вымпел", дашь хоть половину за подсказку?


Потом - в контору В


- Я знаю, что в матче "Метеор" - "Вымпел" будет договорная ничья!


Матч начинается, выигрывает "Метеор". Матч закончен.


Мошенник приходит в букмекерскую контору А, а конторы Б и В обходит стороной. И получает с довольного лоха обещанное.