Мошенник попытался вновь)

Был у меня пост, про мошенника с olx.
Опять мошенники Параллельно я там же меняю iPhone 7 Plus на тот же пресловутый пиксель... Итак, как оказалось, мошенники даже не заморачиваются, пишут рассылкой. Как итог - написал мне уже второй раз)

Мошенник попытался вновь) Мошенничество, Olx, Обмен, iPhone, Длиннопост, Негатив
Мошенник попытался вновь) Мошенничество, Olx, Обмен, iPhone, Длиннопост, Негатив
Мошенник попытался вновь) Мошенничество, Olx, Обмен, iPhone, Длиннопост, Негатив
Мошенник попытался вновь) Мошенничество, Olx, Обмен, iPhone, Длиннопост, Негатив
Мошенник попытался вновь) Мошенничество, Olx, Обмен, iPhone, Длиннопост, Негатив

Короче, молодец, человек. Не заморачивается. А вот я - уже дважды лох)
+38(063)132-58-57. Если кому написать решит)

Автор поста оценил этот комментарий

дважды лох и гордишься? дорос? этот номер никому не нужен, он его сменит за паро сек без паспорта, регистрации и смс
а мог бы в ментовку написать заявление, рано или поздно проколется, тогда то и присядет на годик дольше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм, если Вам не понятно. Сменит. И что? А полиция, думаете, вообще хоть почешется? Не смешите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум почешется, может не прям тогда, может через год или два, когда он решит прыгнуть выше головы и попадется, вот тогда на него это все и повесят
ну или будьте лохом дальше, позволяйте себя разводить и орите всем кто готов слушать как вас сделали лохом, удачи на этом пути

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз: это сарказм был. Да и к тому же, я - немного адвокат, так что прекрасно понимаю, что не почешатся. И ни-че-го корме поста - сделать не выйдет. Нет факта мошенничества, сделки и прочего, а становиться жертвой, дабы что-то доказать - я не хочу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда помещаете фотки телефона с 2% заряда -- надо ставить тег "жесть" ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта гадина живёт на 1% около 30-35 минут) так что с 2% можно успеть домой доехать, почитывая любимую Пикабушечку)