Мошенничество Совкомбанка

Дорогие пикабушники! Если этот пост убережёт хотя бы одного человека от потери денег - я буду очень рада.
Постараюсь правильно все оформить, коммент для минусов нипишу.

Для ЛЛ - приложение совкомбанка про операции по карте Халва врёт. И консультанты горячей линии - тоже.

Ну и поподробнее. Я - одна из тех жадин, которые решили преумножить свою денежку, прельстившись приятненьким процентом совкомбанка и +1% за использование карты халва на время этого вклада. Процент этот даётся, если в период вклада человек каждый месяц совершает 5 покупок на сумму больше 10 000 рублей. Да, не удобно, да, банкоматы черти где, да, дура, что повелась, да, обидели мышку, написали в норку как говорится - забегая вперед. В общем, скурпулезно следила, чтобы все условия выполнялись, смотрела за этим внимательно в приложении. Волновалась, жадина. Даже позвонила накануне истечения года вклада, уточнила, была ли я хорошей девочкой и соблюла ли условия. Оператор говорил ЯВОЛЬ, приложение радостно подмигивало зелёными галочками. И вот наступает день Хэ. Сейчас как продлю вклад - а вот фигушки. Условия не выполнены, процент не дадим. Даже не то, чтобы пятюню жалко (очень жалко!) , но сам факт такого гхммм... обмана - расстраивает. И как маленькая вишенка на торте - зажали маленькую денежку по основным процентам.

Уже думала, переросли банки такое мелкое крысятничество - вот НЕТ.

Сов. Ком.

Ps если у меня не получится проставить теги - научите. Первый и последний пост (я надеюсь).

Мошенничество Совкомбанка Совкомбанк, Халва, Мошенничество, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив
Мошенничество Совкомбанка Совкомбанк, Халва, Мошенничество, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив