Мошенничество с валютой в играх на телефоны

Если бы это коснулось меня, было бы всё равно, даже если бы и повелся на развод, но случилось это с моей дочкой 10и лет.
Вобщем суть в чем, играет она у меня в Стендофф 2 уже больше года, причем играет ни одна, а целыми тимами с одноклассниками. Раз в неделю я ей доначу по 100 рублей за мелкие работы по дому для мотивации. Накопила она в этой игрухе на нож, который хотела и какой-то там автомат, бегала и радовалась, всем показывала) собственно с этого всё и началось, написал ей однажды один паренёк, типа "давай дружить" ну и играли они с ним. Потом этот паренёк предложил ей подарить 800 голды местной валюты, это примерно столько же в рублях, ну и пошло поехало, вобщем он каким то образом добился от неё, чтоб она продала ему свои крутые пушки, которыми звасталась ему за бесценок, а потом ещё и выкупила его оружие на выручку за бешеные цены) я то понимаю, что лох не мамонт, в итоге паренёк слился из друзей и исчез, а дочь получила ценный жизненный урок о доверии незнакомым людям.
PS конечно после жизненного разговора с дочкой я возместил ей утрату. Цена жизненного урока примерно 500 рублей