Мошенничество или выгодное предложение ?

Решил я проверить, когда у меня заканчивается полис КАСКО. Выяснил, что через 40 дней, звоню оф диллеру, у которого покупал машину, мол туда сюда когда и сколько. Девочка мне сообщает, что по мне пока система информации не выдала, выдаст 15го февраля, за 30 дней до окончания моего полиса, тогда и позвонит и решим. Ну и ладно думаю, подожду.

Проходит неделя с момента звонка оф диллеру и раздается мне звонок (вчера 10.02). Телефон высвечивается на +7 495...московская область (сам я из Питера). Ну думаю щас приколимся над службой поддержки зеленого банка, спросим как в хате погода. Но нет, девочка на другом конце провода сообщила, что она из "службы поддержки %марка моего авто%" и согласен ли я на расчет стоимости полиса каско? Говорю мол да, согласен, считайте. Из данных спросила только возраст, сколько водителей и стаж. И сказала, что перезвонят.

Вечером звонок, другой номер, другая девочка, и номер уже +7 995 (какой это регион, телефон не определил, а мне гуглить лень). говорит подготовили предложение, по тиньков страхование и вск. ВСК цена 19, тьньков 15. говорю, что интересно за 15. Это, предвещая вопросы о цене, угон+тотал. И дальше вот я смутился. Говорит надо будет лично  в офисе оформить и предложение действительно вот прям пару дней. Дальше цена увеличится прям кратно, а сейчас на мой модельный ряд прям баснословные скидки. Думаю, окей, запишите на воскресенье и скажите куда ехать, там посмотрим. Говорят адрес, Атаманская улица, дом такой то.

Сегодня сижу и чешу репу. Во первых компания тиньков позиционируется как онлайн, без офисов. А тем более гугл на атаманской улице не выдает никакой информации об офисах этой компании или вообще о каких либо офисах страховых компаний. Во вторых элементарный калькулятор каско по моим условиям выдает цифру раз в пять выше, чем мне озвучила девочка по телефону. Да и остальные компании выдают цифры выше, 22 - 30 но уж никак не 15. Ну и последнее что смущает, так это факт, что цена действительна вот прям сейчас, а завтра уже не будет такой цены, не тормози приезжай прям как можно скорее и вот именно на атаманскую, а к диллеру не едь, там такой цены не будет никогда.

И вот сижу я и думаю, это меня причесать хотят на мои кровные денюжки или это супер уникальное предложение. которое надо брать и прям бежать счастливо раскинув сопельки по ветру ? (нет)