Мошенничество

Захотела лёгких денег, естественно надурили выманили крупную сумму. Есть ещё пострадавшие расскажите как справились с чувством вины и собственной никчемности. Не могу в себя придти третий день. Не нужно писать что сама дура виновата и так это знаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

      99% предложений легкого и быстрого заработка - это скам. Обманут вас, либо же придеться обманывать кого-то другого уже вам и иметь свой грязный процент прибыли.

      Пару недель назад лично убеждал человека НЕ участвовать в одной теме. Если кратко, была какая-та легенда с арендой отелей (типо раскрутка). Конечно, ничего подобно там не проиходило вот их сайт https://www.ihg01.com/ . Реквизиты каждый раз были разные, предполагаю, что где-то покупали крипту или пополняли где-то баланс через P2P. Прогрели человека на маленьких суммах 5-10к, и на каких-то моментах просили докинуть. Но выплачивали, и на каком-то круге с солидной суммой выставили требование пополнить х2 от этой суммы) Тут то человек понял, что его кинули и вытягивают последнее)
Всю переписку приложить не могу, т.к в основном голосовые сообщения.
Вот такие дела.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоить заметить что оставшийся 1% легкого дохода это закладки, стать дропом, работа в call центре разводил и т.д. бабки конечно платят, но график работы - год поработал, три отсидел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том же телеграмме предложили закладки развозить. У нас говорят за год только одного курьера взяли и то мы его сразу выкупили так-то. Говорю ну ебать спасибо нахуй это очень мотивирует работать с вами
Автор поста оценил этот комментарий

Видел аналогичный развод, но уже с вайлдберис.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку