Мошеннический сервис по ремонту техники в Москве. ОСТОРОЖНО!

Добрый день, хотел бы рассказать о мошенническом сервисе _service-centers.ru.com_ Москва, Ленинградский проспект, 2.

Опишу сложившуюся ситуацию. 20.08.21 сдал на диагностику в этот сервис видеокарту asus 1070 dual O8G. 21го мне позвонил мастер и сказал, что вероятность успешного ремонта 50% и назвал сумму ремонта (15000р). От ремонта я отказался, сообщив об этом менеджеру. На следующий день мне снова позвонили и предложили опять ремонт, но за меньшую сумму (9000р). Я снова отказался. Всю последующую неделю я каждый день звонил и спрашивал, когда я могу забрать видеокарту. Каждый день просили перезвонить на следующий день. Видеокарту вернули только 27.08.21 переклеив этикетки c серийным номером с моей видеокарты на ту, которую вернули после диагностики. Поэтому на приемке я не сразу увидел подмену, т.к. визуально карта выглядит идентично. Наклейки с серийным номером те же. Отличия крылись в маркировке самой платы. Которую подделать невозможно. У карты которую я сдал была 1730 D1, у той которую мне подсунули 1729 A1. В документах выдачи не пишут, ни что за модель они якобы диагностировали, ни серийный номер. Забрали мою технику, вернули другую вероятнее всего не рабочую и ремонту не подлежащую. Забрали за это еще 1500р. Сейчас отдал в нормальный сервис, чтобы вообще понять, что они мне подсунули.

Когда сдавал карту, один из клиентов вызвал наряд полиции. Утверждал, что они забрали на ремонт телевизор. Позвонили - приезжайте забирать. Он приехал - телевизор не работает при проверке. Остерегайтесь связываться с этим сервисом!

Мошеннический сервис по ремонту техники в Москве. ОСТОРОЖНО! Мошенничество, Москва, Сервисный центр, Обман, Asus, Длиннопост, Негатив
Мошеннический сервис по ремонту техники в Москве. ОСТОРОЖНО! Мошенничество, Москва, Сервисный центр, Обман, Asus, Длиннопост, Негатив
Мошеннический сервис по ремонту техники в Москве. ОСТОРОЖНО! Мошенничество, Москва, Сервисный центр, Обман, Asus, Длиннопост, Негатив