Море Из Питера, с любовью…

Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография

Всем привет❤️😊 Хотела показать еще одно творение.Каждая капелька вырисовывается мной вручную.

Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография
Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография

Они кристально чисты словно капля росы ❤️

Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография
Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография

К стати украшения совершенно не боятся влаги, не тускнеют и их можно брать с собой в отпуск 😊

Если Вам понравились украшения, можете посмотреть их все набрав на Wildberries 230340327

Буду очень признательна за плюсик ❤️

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы реально делаете ваши вещи вручную, снимаю шляпу, нужно иметь необыкновенное трудолюбие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо. Да, я делаю каждую вещь вручную. Даже в данный момент я этим занимаюсь.)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уф эпоксидка?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Нет. Она темнеет со временем, поэтому искали другой материал. Это ювелирное органическое стекло. В России вряд ли оно есть )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Это органическое стекло жидкое? Просто как раз на днях попадался МК, там судя по жидкости и лампе, была именно эпоксидка. Выглядело точно также. Возможно, потом и потемнело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне данный материал привезли из Италии. Он заявлен как органическая стекло. Но я слышала неоднократно что его также называли и жидким )

Автор поста оценил этот комментарий

в России нет оргстекла?

1
Автор поста оценил этот комментарий

47340 товаров с китая и 10 ожерельев из клея сделанных вручную. Так тоже может быть.

Ну я хз как 47350 предметов сделать за жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку