Море Из Питера, с любовью…

Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография

Всем привет❤️😊 Хотела показать еще одно творение.Каждая капелька вырисовывается мной вручную.

Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография
Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография

Они кристально чисты словно капля росы ❤️

Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография
Море Из Питера, с любовью… Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Лирика, Море, Капли, Вертикальное видео, Поделки, Красота, Санкт-Петербург, Россия, Колье, Видео, Длиннопост, Фотография

К стати украшения совершенно не боятся влаги, не тускнеют и их можно брать с собой в отпуск 😊

Если Вам понравились украшения, можете посмотреть их все набрав на Wildberries 230340327

Буду очень признательна за плюсик ❤️

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилось за оригинальность. Цена, конечно.....

Однако даже не цена вызвала мои опасения, а основа. Это ведь гибкая леска, та, что тянется, та, из которой делают колье-невидимки? Так она от кожи, а точнее от её выделений: жира, пота, темнеет уже через пару недель. У меня, по крайней мере. Через 3 недели она уже настолько тёмная, что носить её не представляется возможным - она тупо выглядит грязной, тёмно-серой. Отмыть, откипятить, отчистить её ничем нельзя. Я перепробовала буквально всё, все моющие средства и все средства химии. Потом успокоилась тем, что вещь просто одноразовая, на пару недель и потом только под выброс. Если здесь такая же, то за 2700 обидно украшение выбросить через пару недель.


В этом случае, не стоит ли вам продумать вариант создания отдельных бусин такой же каплевидной формы. тогда покупатель просто сможет каждые пару недель пересобирать украшение на новую леску. Это не сложно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Изделия не темнеют, не окрашиваются, не растягиваются и не блекнут. Это не гибкая тягучая леска. ))) это ювелирная крепкая прочная леска

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я полтора года не снимая даже в душ носила колье невидимку с блестящим камушком, стоило оно рублей 500, наверное, пришлось снять, потому что леска порвалась в месте крепления к застёжке. Никакого потемнения не наблюдалось, при этом кожа у меня жирная, чувствительная и проблемная. Несколько раз разные люди спрашивали, не пирсинг ли это на ключице, то есть с чистотой и прозрачностью все было ок. Вероятно, вам не повезло с леской и попалась некачественная :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я их десятки сменила. Сейчас купила всё для самостоятельного изготовления и делаю их сама, каждые 2-3 недели выбрасываю и беру новую.

Возможно от индивидуальностей метаболизма зависит. От Ph кожи, или что-то вроде этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😊😊😊😊

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку