Мордом об мост

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и получается. Тут крутишься, как белка в колесе - каждый день какие-то дедлайны, проблемы, хз какие ещё нестыковки и т.д. Экстрим этот в банки на зиму закатывать можно... а тут лезут на какие-то верёвки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неее.. вот такие встряски делают психику более устойчивой к раздражителям, бицца об бетон, канеш, не обязательно... но уж так бывает, на несколько десятков тысяч прыжков всегда будет труп.. статистика упряма - если ситуация возможна, она когда-нибудь да происходит.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк организаторов? Обычно верёвка или висит внизу параболой или человек держит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там верёвка замотнулась за оборудование..
17
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в длине, а в том что на подобных объектах нужен выпускающий, который придерживает веревку

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И отмеряющий, проверяющий.. много случаев было разных..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с горки с ледяной со склона катались зимой, стоя на ногах, часто шлепались, одетые были в шубы и тулупы с меховыми шапками, ну и за годы таких катаний в детстве легко научиться правильно падать, не получая травм. Ну и еще этому (по крайней мере раньше так было) учили на уроках физкультуры, прям ставили строй и велели вниз упасть на руки на пол. Упал-отжался и всё такое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многие виды спорта как раз тренировки начинают с такого возраста, когда дети физически неспособны причинить себе и другим серьёзные травмы, чтобы научиться без травм..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну. Во-первых пробитую или отбитую до смеющегося дурачка башку уже нет смысла лечить, а во-вторых падать на руки нужно умело, как при выполнении приёма падения с отжиманием, а не плюхаться лишь бы как. На ниндзю выучиться вряд ли получится, но уж примитивные меры применять надо уметь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно в принципе инстинктивно должно получаться.. или это проблема гиперопеки родителей, не дают с малого возраста шишек набить, а потом соскребай диточку с паровоза..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не отцепили страховочный трос - короткий красный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там кроме красного ничего и не было.. потом сцепка и "резинка"..
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям как-то с укором.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, пжалста, можете повторить.. 🤷‍♂️👍😉🤣
Автор поста оценил этот комментарий
А система оплаты лицом или разблокировка телефона в этом случае.. явно не сработает..
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом. В россии я знаю хотя бы примерно как обстоят дела, а вот в других странах мне неизвестно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так же, +/- километр.
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по обвязке это не роуп, а банджи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если использовать, как на видео - без разницы.. 🤣🤣👍🤦‍♂️
33
Автор поста оценил этот комментарий
я может выскажу не поопулярное мнение, но я не понимаю накуя люди занимаются подобными вещами, это конечно красиво на видео, может адреналин, но одна оплошность и ты или без зубов или в инвалидном кресле, и неужели после этого кто то из экстремалов скажет, что оно того стоило, думаю нет, так же как все эти байкеры - до первой серьезной аварии, а потом всю жизнь тебя жена на горшок таскает. я не говорю сидеть дома прикованным к батарее, я говорю про лишний не нужный риск потерять здоровье или жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикованные к батарее тоже иногда..
Предпросмотр
YouTube0:34
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они не отцепили страховочный трос - короткий красный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее.. тогда бы до земли.
Автор поста оценил этот комментарий

Если выбила зубы, почему нос не сломан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видать препятствие внизу не было плоским.
23
Автор поста оценил этот комментарий

красивая девушка, надеюсь ей сделают зубы за счёт организаторов и всё у неё хорошо в итоге

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или не сделают, удобней будет за щеку карамельку закладывать сбоку.. тоже хорошо! 👍🤣😉
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже сделали, перелет.

Смертельный прыжок

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там перевес..
показать ответы