Комиксы
Серия Монстр под кроватью (комикс)

Монстр под кроватью 181-183

Завеса тайны приоткрывается ещё больше:

Монстр под кроватью 181-183 Комиксы, Перевод, Монстр, Парни, Девушки, Themonsterunderthebed, Длиннопост, Подруга, Мама, Секрет
Монстр под кроватью 181-183 Комиксы, Перевод, Монстр, Парни, Девушки, Themonsterunderthebed, Длиннопост, Подруга, Мама, Секрет
Монстр под кроватью 181-183 Комиксы, Перевод, Монстр, Парни, Девушки, Themonsterunderthebed, Длиннопост, Подруга, Мама, Секрет

Беспощадная (Ruthless, она же Ruth в земной жизни) - настоящее имя матери Тима.

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо! Пробежавшись глазами по оригиналу комикса даже не додумалась вникнуть, что настоящее имя матери уже раскрыли в названии главы.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Монстр под кроватью. #40-42
Вообще это раскрылось ещё здесь, но тогда мало кто придал этому значение (и уж тем более читая не в оригинале)
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно не придал значения, спасибо за ссылку))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вряд ли вообще хоть кто-то мог придать, я думал просто на время ролевых игр придумали прозвища похожие на своё имя) там же ещё вице адмирал)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С вице адмиралом тоже не всё очевидно - в конце она нас может знатно удивить))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и говорю, что на момент 40-х страниц это выглядит как просто прозвище для постельных игрищ)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но там "брутальный", а не " беспощадный". :)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто тогда я не знал, что это ее имя и подумал, что просто созвучие с именем, поэтому вот так адаптировал

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь можешь исправить. 😁
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уже не исправить, по крайней мере, в том посте. А сейчас эта адаптация/созвучие звучит нелепо...

Короче, что было, то было))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно хотел спросить: а не хотите выложить свой перевод где-нибудь типа Акомикса? Кланялся бы в ноги за возможность листать сабж  подряд от начала до конца. Заодно и поправить сможете всё необходимое.
А то на Акомиксе перевод "Монстра..." стартовал дважды, но оба раза переводчики быстро пропадали с радаров, последний раз года два назад.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, подумывал над этим. Правда поначалу могут калом закидать, будут написывать "очередной перевод" и все такое.
Вот только выкладывать, когда я поравняюсь с автором или уже?..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там какая ситуация: 1й перевод уходил дальше вашего сейчас, дошёл почти до двухсотого выпуска. 2й перевод продолжил его и успел с 198 по 215й стрип. Но затык в том, что 1й перевод с площадки удалён, и мы там имеем теперь только огрызок из серёдки в 18 выпусков.
Так что уверен, никто и сейчас против не будет. Единственное, вроде как по правилам АК должен дать на РУ-перевод добро автор оригинала. Но если заартачится, можно попробовать парировать тем, что площадка не RU a UA, авось поможет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, поживём - увидим)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А через модеров? 🤔
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там всё оооочень сложно) да и, думаю, ни к чему уже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку