Молодой парень, на вид 15-18 лет

Работал 4 года назад на "жёлто-чёрный" банк. Ходили мы с товарищем по квартирам, магазинам и так далее, предлагая кредитные карты. В один прекрасный день нам поручили повозиться со стажёром...


Молодой парень, на вид 15-18 лет (по-факту 19). Хлюпенький и осунувшийся. Верит в то, что ничего делать не надо, пытается выведать у нас секреты работы. Секрет же прост - работай и общайся. Ладно, к делу.


Этот паршивец сорвал мне трёх клиентов. Много говорил, объяснял (это не правильно). Его не вводили в курс дела, сказали "смотри как работают, и запоминай".  


Как произошёл срыв клиентов с крючка? Все просто... он купил себе бутылку с ягуаром, и ходил за мной по пятам. Вот представьте, я в костюме, с небольшой сумкой, да рабочей документацией. Стажёр - с бутылкой яги и в спортивном костюме. Когда клиенты его видели, то говорили просто "нет времени". Он был похож на гопоту, и ни на кого другого.


Ах, да. Товарищ ушел на другое поле, был поблизости, а стажёра скинул на меня. Как результат, мой заработок за день (предположим): 1000 рублей, его заработок (предположим) 5500 рублей. Конечно, он платил за обед, но не в этом суть.


Парня я отправил домой спустя 3 часа работы. На следующий день он так и не пришел.


Кого интересует, сколько такие "шкеты" как мы получали, втюхивая людям кредитные продукты: 400-700 рублей за 1 заявку. Немного, но бывало, что за день заключалось 20-30 заявок, включая интернет.


Пишу с телефона, могут быть ошибки.