Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МОЛНИЯ!!! В мэрии Якутска идут обыски

Утром в среду в окружную администрацию Якутска пришли с обысками сотрудники республиканского управления ФСБ.


«Они проводят выемку документов Агентства культуры и художественного образования Якутска», — сообщил News.Ykt.Ru источник.


В мэрии подтвердили информацию о проведении обысков, но пояснили, что не уполномочены комментировать ход и подробности мероприятия.


«Сегодня утром в управлении культуры и духовного развития окружной администрации города Якутска сотрудниками управления ФСБ по РС (Я) проводятся оперативные мероприятия. Глава ГО „Город Якутск“ в установленном законом порядке уведомлена о проводимых мероприятиях. Комментировать ход следственных мероприятий и подробности их проведения администрация ГО „Город Якутск“ не уполномочена», — сообщили в администрации.


Источник: http://news.ykt.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
302
Автор поста оценил этот комментарий
Так может уважаемый мэр и пригласила их?
раскрыть ветку (25)
161
Автор поста оценил этот комментарий

мне эта версия кажется более вероятной, тем более что она только недавно на должности

ещё комментарии
135
Автор поста оценил этот комментарий

Да как всегда громкий заголовок, а потом уже суть. Вначале:

в окружную администрацию Якутска пришли с обысками

А потом:

выемку документов Агентства культуры и художественного образования

Так администрацию обыскивают или агентство культуры?

Вечно журналисты пишут так, чтобы запутать и поднять хайп.

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Так это их работа. Набрать в рот побольше фекалий и плеваться ими.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А когда к ним повернутся, чтоб нахуй послать - покажут рекламу

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как русский рэп.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и ушёл журфака. Физически жопу не продал, а морально журналист зачастую та ещё шлюха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, на журфак не поступал, так как понял это ещё в школе (в школьной и городской газетах печатался немного)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще ссылка на главную страницу удивила. На опубликованную новость, господа, ссылки давать нужно, а не главную страницу очередного Сми.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее ТС специально сделал такое громкое название чтобы сыграть на намеке о том, что уже за мером охота. Долбаный клик бейт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я грешным делом думал под неё копать начали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку