Мокрые наблюдатели

Не знаю кто в такой ситуации тупой, но бесит ужасно.

Хожу в бассейн. Дабы не толкаться локтями на загруженных дорожках хожу днём, когда меньше всего народу. В целом, это кайф: на дорожке плаваешь один, в раздевалке один, в спортзале один, но каждый раз происходит одно и то же, и это не даёт мне покоя.

Мужская душевая представляет из себя длинный ряд отдельных кабинок, состоящих из двух стенок (всего кабинок по обе стороны штук 30, не меньше). Заботясь о собственном комфорте и личном пространстве окружающих, всегда занимаю кабинки максимально удалённо от тех, кто уже находится в душевой. Стою после заплыва, спокойно намываю карася, думаю о всяком бренном под холодными струями воды, но каждый, сука, раз какой-нибудь пёс, заходя в душевую вслед за мной, считает своим долгом занять кабинку напротив или слегка наискосок от меня.

Вот как это выглядит визуально (художник из меня не важный):

Мокрые наблюдатели Тупость, Дискомфорт, Бассейн, Общественное место, Общественное сознание, Окружающие, Глупость, Длиннопост
Мокрые наблюдатели Тупость, Дискомфорт, Бассейн, Общественное место, Общественное сознание, Окружающие, Глупость, Длиннопост
Мокрые наблюдатели Тупость, Дискомфорт, Бассейн, Общественное место, Общественное сознание, Окружающие, Глупость, Длиннопост
Мокрые наблюдатели Тупость, Дискомфорт, Бассейн, Общественное место, Общественное сознание, Окружающие, Глупость, Длиннопост
Мокрые наблюдатели Тупость, Дискомфорт, Бассейн, Общественное место, Общественное сознание, Окружающие, Глупость, Длиннопост
Мокрые наблюдатели Тупость, Дискомфорт, Бассейн, Общественное место, Общественное сознание, Окружающие, Глупость, Длиннопост

И, вроде бы, такие как он и правил никаких не нарушают, и спросить с него не за что, но всё равно как-то неприятно.

Стою, тру себя гелем, стараюсь не ронять мыло рядом с такими, и думаю: ладно, сейчас он быстро помоется и уйдёт, но нет же, моются как в последний раз: гель для душа, шампунь, бальзам для волос, увлажняющий крем и всё это по два круга.

Переходить в другую кабинку энергозатратно: пока плавки напялишь или полотенцем подвяжешься, пока тапки наденешь, пока нужную температуру в другой кабинке настроишь, и когда релокацию проведёшь, в кабинку напротив нового места обязательно ещё кто-нибудь припрётся.

Я проверял, этот бассейн к голубой устрице никакого отношения не имеет, почему это происходит?

Ps. Я понимаю, что это похоже на старый мем про писсуары, но то мем, а тут реальная жизнь, и такое происходит со мной регулярно. Как быть?

Мокрые наблюдатели Тупость, Дискомфорт, Бассейн, Общественное место, Общественное сознание, Окружающие, Глупость, Длиннопост

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем