МОК не допустил...

Итак, свершилось. МОК вынес решение о не допуске участия олимпийского комитета РФ в соревнованиях под национальным флагом и гимном страны.

Я и раньше не особенно интересовался ОИ, теперь и подавно не буду смотреть сей фестиваль лицемерных ублюдков.

Вы за чистый спорт? Нахуй всех астматиков и паралитиков из профессионального спорта (привет Норвегии, США и прочим ветеринарам).

Сборная РФ должна согласиться на участие в этом шоу. Надеть нейтральную форму поверх национальной. На церемонии открытия ОИ перед проходом быстро переодеться и демонстративно покинуть Игры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ссуки, ну что, не смотрим?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрим
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Флага нет-нет победы, значт не смотрим.

10
Автор поста оценил этот комментарий

я бы и нашим каналам запретил трансляции

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Российские телеканалы могут отказаться от трансляции зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане в 2018 году в случае отстранения национальной сборной от соревнований.
Новости.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже считаю, что нужен запрет. Причем полный включая инет.
Но хрен же сделают, морды продажные
2
Автор поста оценил этот комментарий

наши каналы вроде говорили что не будут транслировать если такая хуйня произойдет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

говорить и делать - не одно и тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если смотреть реально никто из наших не будет, то рейтинги трансляций будут низкие - телеканалы мигом перекроят программу передач и заменят на что-нибудь рейтинговое - типа "Давай поженимся" или "Кармелиту". Это огромные убытки при отсутствии зрителя - проще поменять телепрограмму.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы телевизионщики побольше рекламного времени втюхали западным компаниям по десятикратной цене)) А потом и не смотреть можно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку