Мои успехи спустя год занятия татуировкой

Я начал заниматься татуировками более менее серьёзно в конце 2020 - начале 21 года, то есть на сегодняшний день, я занимаюсь этим делом чуть больше года (хотя из этого можно смело вычитать полгода, так как были большие перерывы, по разными причинам)


И вот он я с небольшим тремором в руках (видимо какое-то наследственное) могу сейчас на неплохом (как мне кажется) уровне как минимум копировать какие-нибудь картиночки из интернетов.


На сегодняшний день я решил, что татуировки скорее всего для меня будут хорошим хобби, а не основным видом деятельности (хотя всякое может поменяться)

Вот примеры моих работ, чисто ради сравнения, с тем что я делал в первые дни, и что технику может освоить каждый, даже такой как я:

Мои успехи спустя год занятия татуировкой Личный опыт, Обучение, Тату, Аниме, Длиннопост
Мои успехи спустя год занятия татуировкой Личный опыт, Обучение, Тату, Аниме, Длиннопост
Мои успехи спустя год занятия татуировкой Личный опыт, Обучение, Тату, Аниме, Длиннопост
Мои успехи спустя год занятия татуировкой Личный опыт, Обучение, Тату, Аниме, Длиннопост
Мои успехи спустя год занятия татуировкой Личный опыт, Обучение, Тату, Аниме, Длиннопост

мою первую татуху можете глянуть тут: Татуировщик с нуля. #1