Мои успехи

Немного о себе, я учусь на ювелира. Заканчиваю 2-й курс технаря. Решила поделиться своими успехами)))
Мои успехи Немного о себе, я учусь на ювелира. Заканчиваю 2-й курс технаря.  Решила поделиться своими успехами)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так, пока не набили слишком много комментариев и мой не затерялся в толпе. Можно подробней для чайников конкретно про учебу на ювелира? Что сдавать для поступления, чему обучают, какие "вложения" требуются от ученика(инструменты, материалы, сколько обошлись), как сдается сессия(делаешь ювелирное изделие, а препод оценивает "нравится/не нравится)?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
для поступления я сдала только необходимые доки ну и копии грамот и дипломов с художки. экзаменов для поступления не было. с нас требовали купить только инструменты. они весьма дороговаты. я не помню сколько в целом затрачено т.к. до сих пор некоторые инструменты докупаю ( некоторые инструменты импортные, так что цены нынче просто заоблачные). мы изучаем спец-предметы материаловедение, технология ну и практика, по ним проводят контрольные раз в год. в конце года преподы оценивают все наши работы сделанные в течении года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть возможность и время, сделайте, пожалуйста, длиннопост про вашу специализацию и всякие инструменты) очень интересно !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку