Мои требования

Периодически разные девушки высказывают мнение, что я несколько привередлив, как жених. Даже модератор Пикабу в своё время опустила руки и прекратила поиски:

Мои требования Требования, Отношения, Адекватность, Болталка-ЛЗ, Длиннопост

И вот вчера мне подумалось: может, у меня и правда неадекватные требования?


Предлагаю оценить, насколько реально мне кого-то найти, а, быть может, заодно и выясним, где лучше всего это делать. Итак, требования к потенциальной невесте:


1. Завершенные прошлые отношения, либо их отсутствие в прошлом. Там же нужно оставить все свои детские травмы и флешбеки, к которым я не могу иметь отношения.


2. Отсутствие желания летать четыре раза в год в жаркие страны. Да и вообще сорваться куда-то при первой свободной минуте и полететь наполняться новыми впечатлениями - не совсем тот отдых, который нам подходит.


3. Отсутствие особых требований к терпимости в отношении лиц, исповедующих ЛГБТ. Желательно, чтобы девушка вообще к ним никак не относилась.


4. Умеренное отношение к алкоголю. Желательно уметь не напиваться в слюни. Отношение к курению еще не выработал, но сам не курю. Наркотики в любой форме недопустимы.


5. Отсутствие ярко выраженной политической активности. Особенно оппозиционной. Да и вообще любого выраженного фанатизма, в том числе религиозного.


6. Татуировки. В общем некритично, но сам их не имею. Если девушка может внятно объяснить, зачем она это делает - то пусть будут.


7. Чрезмерный фетишизм в области бюрократии. Если с меня потребуют справку от психиатра, нарколога, венеролога - меня это удивит.


8. Отношение к её детям: скорее нет, чем да. Я не знаю, как приму ее детей, понятия не имею, как с ними выстраивать отношения. Мне с девушками непросто это делать, а тут сразу столько людей, часть из которых маленькие...


9. Пожалуй, в сексуальном плане есть смысл упомянуть, что не должно быть излишнего опыта: если девушка привыкла к максимальному спектру извращений, я не скоро доползу до ее уровня.


10. Физическая форма и внешность: тут достаточно широкий диапазон. В первую очередь я обращаю внимание на глаза и лицо, потом на все остальное. По умолчанию привлекают высокие и стройные девушки с небольшой грудью, но из любого правила есть исключения, поэтому внешность стоит на последнем месте в списке.


Главное требование, без которого не следует рассматривать все остальные: рядом с ней я должен чувствовать себя мужчиной. Два мужика в одном доме вряд ли уживутся, поэтому слабо представляю сильную и независимую женщину в роли своей жены.


Подготавливая этот пост, я вспомнил, что четыре года назад я уже писал требования. С тем, как лига меняет людей, можно ознакомиться здесь.


Предлагаю обсудить, так ли уж эти требования нереалистичны? Что в них надо изменить, какие требования завышены, какие занижены, а какие вообще следует исключить, чтобы стать ликвидным на брачном рынке?


Важная информация: этот пост размещен в болталках ЛЗ, пожалуйста, не воспринимайте его, как поиск невесты!


P.S. Если кто-то аналогичным образом желает обсудить свои требования, создавайте отдельный пост в Болталках, обсудим!

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!