Мои сны - сценарии кровавого триллера. Кто разбирается в сновидениях, помогите растолковать, пожалуйста!

Здравствуйте!

В основном обычно снилась расчлененка, какая-то и это при том, что в реале я фильмы ужасов на дух не переношу! Еще раньше часто снились террористы, пару раз даже президенты...при чем оба.
Сны размещены от более ранних к более поздним. И еще может кто-то даст совет, как бы сделать так, чтобы снились красивые пейзажи, живые люди или хотя бы спокойный поход в магазин?
Прошу прощения за слог, я редко что-то записываю.

Реки душ

Самые прекрасные пейзажи и самый чистейший песок. И я здесь, в этом раю. Мимо ходит народ, чего-то суетится. Остановила местного жителя. «Здравствуйте! Я тут недавно. Природа великолепна. Особенно река, что это за чудесная река и где она заканчивается? Она восхитительна, и вода чистейшая! »- спросила я незнакомку.
«Ох, река эта река?! Вы что сумасшедшая?! Вы и представить не можете, сколько душ сегодня тут будет!» - возмутилась женщина и бросилась прочь.
«Эй, постойте! Душ? При чем тут души и река?» - ответа не последовало.

Тогда я подошла ближе к реке, чтобы понять, о чем говорила незнакомка.

При ближайшем рассмотрении река оказалась озером с толстым слоем воды, на первый взгляд прозрачной, с оттенком бирюзы и солнечными бликами мелькающими по ряби реки. Вода, через которую было видно даже дно. Куда же она впадает? Удивило, что при приближении к реке- озеру были все четче слышны чьи-то крики.
Не понадобилось много времени, чтобы найти устье этой реки. Это была пропасть, с этой пропасти вода почему то вниз не стекала. Зато под ее слоем был виден плотный слой машин. Как на стоянке они плотно стояли прижавшись друг к другу. У людей даже не было возможности разбить стекло, чтобы выбраться из машин, настолько плотно они стояли. Они кричали, сигналили, но ничего не могли поделать.

Пишущая машинка

Ночь, во сне рассуждаю о Фредди Крюгере и его фантастических способностях убивать во сне, так чтоб и наяву тоже. Кровать. Посередине комнаты огромный жужжащий агрегат, швейная машина. С огромным трудом, ощущая тяжесть во всем теле, протягиваю руку, чтобы выключить проклятый агрегат, получается. «Да! Я сделала это!» Потом вспоминаю, что у меня нет швейной машинки, и тем более она не стоит посередине комнаты и не жужжит среди ночи. Отворачиваюсь к стене…продолжаю рассуждать о Фредди Крюгере.

Дорогой молекула

Милый, милый подожди! Стой! Бегу я по подземке метро, все ниже и ниже. Никак не догнать. Милый идет рядом с другом, оборачивается и видит меня из под капюшона своей знаменитой толстовки. «Пошли отсюда!»- говорит он другу и ускоряет шаг. «Неееет! За что, почему?! Ну, поговори со мной! Пожаааалуйста! Выслушай меня!» - кричу я, тоже ускоряя шаг, но он теряется на станции. Я подбегаю к тому месту, где последний раз, как мне казалось, видела его. Там, откуда уходят поезда метро, вместо рельсов, теперь плещется какая-то жидкость, как кусок моря, вылили на рельсы. «Миииилый!» - кричу я в воду, тщетно пытаясь разглядеть, куда он подевался, и кажется, разглядев милого, превратившегося в одну из людей – молекул или каких-то микроорганизмов, ныряю. Его и там нет.

Психологическая помощь

Очень крутой психологический центр, самая современная техника, множество комнат, просторных и светлых. Все белым бело и светлым светло. Улыбчивый психотерапевт, как полагается в белом халате, открывает дверь. Я вхожу. «Проходите, проходите, пожалуйста! Добро пожаловать!» - раскланивается он. «Можете располагаться здесь и делайте пожалуйста все, что Вам заблагорассудится» -заверил он, провожая все дальше в светлое просторное помещение. «Я уже не говорю о…об этом. Вам же его до меня еще разрешили»- понизил он голос почти до шепота. «О чем?»- спрашиваю я. «Ну как же… о сексе!». «Как разрешили, кто разрешил?!» - негодую я. «Ну, вспоминайте же… Вам разрешили! Добро пожаловать!»- раскланялся он.

Купол

Иду по улице в осенне-зимнюю слякоть. Пасмурный день, небо светло-серое. По дорогам стопки немыслимых размеров стопки книг, Булгаков, Пушкин, советская литература. Я останавливаюсь и беру одну из них «Детские потешки, сказки, колыбельные». Возьму с собой и пойду дальше. Возле гаражей отчего то жуткие крики, надо бежать и посмотреть, что случилось.
А там мужчина в темной куртке, такого среднестатистического унылого вида мужиков с большой злостью на государство и вселенскую несправедливость. По всем лабиринтам между гаражами он гоняет свою жену, длинноволосую брюнетку, и она безостановочно дает круголя: Ах ты с..ка, бл.дь стой я тебе сказал! Изменила мне теперь зарежу! Я как всегда встаю на защиту пострадавшей «Стойте, остановитесь! Нельзя же так, успокойтесь!Прекрати!» Женщине кричу «Ты главное не переставай бегать, а то он тебя зарежет!». Ах вот как ну и ты тогда берегись, тебя тоже зарежу! –кричит он, и показывает нож. Начинаем бегать втроем, главное не останавливаться. Я пытаюсь взлететь, но плохо получается…
каким то образом оказываемся в пиццерии. Вокруг ночь и фонари, сидим на улице под зонтиком кока-колла. Маньяк, я и его жена, еще за нашим столом какие-то старые тетки собрались, то ли праздновать что-то, то ли обсуждать. Я понимаю, что всем мы теперь его заложники. Подтвердив мою догадку, маньяк обращается ко мне: «Если пойдешь в полицию, я их всех зарежу, учти!».В центре стола небольшой кусок пиццы унылый и заветренный. Ну и кто его будет жрать? –вопрошает маньяк «Ты или ты, или может быть ты?- вопрошает он всех теток по очереди. «Кто сожрет такой кусок отвратительный, никто его не захочет!». Седоволосые тетки спокойно переглядываются между собой, и кажется, одобрительно кивают головами. А пока маньяк занят пиццей и тетками, я встаю и незаметно улетаю высоко-высоко в небо, подальше от всего этого. Небо черное, и в конце-концов я на что-то натыкаюсь. Это не небо, а какая-то плотная темная материя, и я бьюсь в нее, бьюсь и стараюсь порвать.
А внизу мужик, окончательно успокоившись, вещает свою грустную историю. «Когда-то моя мать так же взлетела, разорвала этот купол и выбралась наружу…» Я вижу женщину, разорвавшую материю и выбирающуюся наружу, а там чистое голубое небо. Она садится на разорванный край и любуется. Она беременна и разговаривает с ребенком. Я чувствую, как ребенок внутри женщины не выдерживает давления нового неба, хотя его мама выглядит свободной и заметно повеселевшей. «Мама успокаивала меня, говорила мне, что теперь все будет хорошо…но я умер…и меня отправили обратно» …

Мир бомжей и зомби

Это был мир, где правят бомжи. Бомжи вонючие и страшные, но отчего-то они оказались в более выгодном положении, чем работающие каждодневно в поте лица люди. Первых прославляли, предоставляли им всякие льготы и свободы, в общем-то по всем параметрам бомжи были в почете. Последних принижали и всячески понукали. Бедные люди столпившись возле первого вагона метро, только туда они имели право войти, ждали своего права зайти в вагон. Поезд уехал, в этом поезде для обычных людей не было мест. На краю платформы их активно подгоняли со всех сторон, чтобы не расслаблялись.

Вот, наконец, долгожданный отпуск. Время, ради которого стоило трудиться. Все люди получают путевку. Прекрасная погода, длинные ряды залитых солнцем элитных домов, кажется пальмы и чистый воздух, где то недалеко наверняка есть теплое с море с полупрозрачной водой, где даже видно, что происходит на дне морском. На пляже кафешка, зонтики, в барах напитки и вежливый персонал. Только почему то кожа у всех тут какая-то странная серо-зеленая, да и ходят они, немного скосив голову набок, вразвалочку, как пьяные матросы. Зомби! «Welcome to Zombieland!».

Осёл

Посередине комнаты стоит большой осёл темно-серого цвета. Обсуждаю с родственниками нюансы ухода за животным. В особенности, всех интересует, как часто он будет справлять нужду. Я отвечаю, что вероятно часто. Что он вообще тут делает? Да кто ж его знает.