Мои самые скучные сны.

Мне очень часто снятся скучные сны. Но я помню не все.
Поэтому вот вам подборка самых запоминающихся:



Работал в лесу хранителем правопорядка. Ловил туристов, проверял документы, следил из за кустиков, чтобы не мусорили.


Играл три партии в шахматы с каким-то дедом.
Проиграл.



Сидел перед телеком, смотрел боевик, где никогда не начнется экшн. А я все равно жрал попкорн, и ждал экшена. Он не начался.



Нужно было очень срочно отгрызть кусок дерева, по какой-то очень важной причине. Зубов не было, и весь сон я бил брусок дерева деснами.



Весь сон шел на 140 какой-то там этаж, потому что лифт сломался.



Купил бутылку колы, которую не смог открыть.



Пытался бежать, постоянно падал. В итоге заплакал и продолжал лежать.



Ко мне в комнату пробрался монстр, и настигал меня. Минут 5 я кричал от ужаса. Но потом увидел, что монстр на беговой дорожке. И просто по ней бежит. Весь сон спокойно наблюдал за ним.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Про дёсны убило! XD Я бы после такого сна долго плакал...
Добавлю свой один сон. Прикрывал отход какого-то ценного чувака, которому надо было добраться до лифта из подвала - поэтому я контролировал длинный тёмный коридор, стоя с полутораметровым батоном или багетом на плече, который был заряжен полутораметровой же сосиской. И очень обиделся на этого чувака, когда он съел мой гранатомёт. Я его за это задушил(
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам. Я то яйца себе обратно пришью, то открытый перелом вылечу, то от удушения спасу сам себя, то открытую операцию на мозге друга сделаю, удачно.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А вы случаем не кот?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Интернете никто не знает , что ты кот.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я то яйца себе обратно пришью,
т.е. в реале их отрезали, а во не ты их пришиваешь обратно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, проснулся, а они из разреза типа выпали уже.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то снился сон про вампиров каких-то. Мы от них убегали. А потом мне пришло в голову: если вампир укусит человека - тот становится вампиром, значит надо укусить вампира и он станет человеком. И потом мы уже гонялись за вампирами и кусали их. Это были как соревнования "кто быстрее укусит".

Еще как-то снился сон про игру "World of Goo". Там надо собирать из шариков мосты, по которым другие шарики попадают в трубу. И во сне шарики, попавшие в трубу, становились чернилами для гелевых ручек. Если в трубу попадают зеленые шарики - ручки будут зеленые, серые и белые - серебристые. Чаще получались черные. Так что теперь я знаю как делают гелевые ручки.

13
Автор поста оценил этот комментарий

мой самый любимый сон, это осьминог, который вылазит из унитаза, когда я сикаю. А потом гоняется за мной по городу) снился неоднократно. я ему давненько даже имя придумывала

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фрейд порадовался бы))
З.Ы. Исправь в профиле на "пикабушница", кстати ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды такая байда приснилась.

Я там был как бы наблюдателем со стороны, как фильм смотришь и сам в действии не участвовал. Сначала была собака в проруби, которая никак не могла вылезти. А прямо за ней была скала с которой свисала большая сосулька и вот-вот упадёт. Но пришёл мужик и спас собаку. Потом из подо льда вылазит какой-то диплодок и убегает в сторону скал, пробегая мимо группы махоньки динозавриков, которые пытаются карабкаться туда же, что даётся им с трудом. Тут на них нападает огнедышащий цыплёнок. Но подбегает мужик и раздавливает цыплёнка, спасая динозавриков. Дальше они лезут вместе. За скалами оказывается река, через которую перекинут подвесной мост. А в реке плавают червячки с базуками. И с динозавриками у них личные счёты. Все сели и стали думать как перебраться. Здесь я проснулся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку