Мои родные. Часть 2

Да простят меня подписчики и весь Пикабу. Только сейчас вспомнила, что обещала показать фото родителей в молодости. Таких фото нет почти (на самом деле есть, просто надо ехать в деревню и сфоткать всё нормально), но что есть, то есть. Вот такие они мои балерина и косторез :)

Мои родные. Часть 2 Родители, Семья, Дети, Гордость, Не писатель, Длиннопост, Мама, Отец

Соловки. Год примерно 1970

Мои родные. Часть 2 Родители, Семья, Дети, Гордость, Не писатель, Длиннопост, Мама, Отец

Мама

Мои родные. Часть 2 Родители, Семья, Дети, Гордость, Не писатель, Длиннопост, Мама, Отец

Папа

Мои родные. Часть 2 Родители, Семья, Дети, Гордость, Не писатель, Длиннопост, Мама, Отец

А это мы мелкие, одного только не хватает, удрал тогда один из братьев перед фотографированием. Если что, я та, что слева. И я самая мелкая, просто меня приподняли. 1993 год.

Мои родные. Часть 2 Родители, Семья, Дети, Гордость, Не писатель, Длиннопост, Мама, Отец

А это уже недавно. Провожают самую младшую внучку, мою дочь)
Пс: Дом родителей уже обновляем и окрашиваем (если вам тоже показалось, что слегка сильно облезла краска).
Всем пока. Строго не судите) Я не писатель, а просто человек, который поделился с вами частичкой души. Берегите её. Всего доброго.