Мои простые хитрости

Друзья, приветствую!Спешу поделится своими лайфхаками и маленькими хитростями, которые я применяю в жизни:
1. Если потерялась маленькая вещь на полу, вы все прощупали руками, но не нашли? Я всегда наклоняюсь и смотрю из положения головой вниз. Картинка получается вверх ногами, и предмет с такого ракурса сразу находится. Если этот метод не сработал, то возьмите фонарик. Направьте свет параллельно полу. Даже самый мелкий предмет отбросит тень.
2. Если вы потеряли какой-то предмет в своей квартире или на работе, пролезли все и вся в 10 рук, но результата нет? В таком случае обратитесь поиску позже или вообще перестаньте искать. Предмет найдётся сам на самом видном месте в самый неожиданный момент.(проверено😂)
3. Часто нужно придумать для разных соцсетей логин или пароль. Я использую для идеи информацию на упаковках от еды или журналов, канцелярии, тетрадок. Штрих кода, сайты, артикулы, любая информация на обратной стороне любой упаковки чего-либо на вашем столе.Все это можно применить, если нужно быстро придумать сложный логин или пароль.
4. Если заедает железная молния на сумке или куртке(часто из-за этого молния может расходится), то пройдитесь по всей длине застегнутой молнии простым карандашом. Ход "собачки" сразу станет мягким.

Мои простые хитрости Лайфхак, Жизненно, Жизнь, Совет, Наблюдение, Мои наблюдашки, Все для людей

Дубликаты не найдены

+2
О, боже....иди на хуй...
раскрыть ветку 1
0
Вы богохульник?
0

еще том сойер искал шарики, бросая новые шарики. типа шарик упадет недалеко от предыдущего

раскрыть ветку 4
-1
Ого любопытно👍
раскрыть ветку 3
0
А есть фото как ты в низ головой предметы находиш?
раскрыть ветку 3
-1
Если обитатели пикабу просят, обязательно сфоткаю😂
раскрыть ветку 2
0

И твоя белая куртка превращается...

раскрыть ветку 3
-1
Продолжай...
раскрыть ветку 2
0

как бумагу на вешалку нацепил? это ведь не так уж просто, перемотать ровно рулон

раскрыть ветку 18
0

Ты не поверишь, но нижняя часть плечиков\тремпеля сломана))

-1
Ловкость рук) а если серьезно, то там наверное разрез. Металл у вешалок мягкий
раскрыть ветку 16
0
Хрень. Ну напишешь ты пароль с упаковки чипсов, а через неделю, когда тебе понадобится его вспомнить, что будешь делать?
раскрыть ветку 7
+1

Хранит все эти упаковки.

раскрыть ветку 1
-1
У кого как, я обычно запоминаю такое пароли лучше. Можете посоветовать как вы делаете?
раскрыть ветку 4
0

своими?

все передрано с инета из разных статей.

раскрыть ветку 1
-1
Исключительно личный опыт)) кое-что появилось до моего знакомства с интернетом
0

Супер! Отлично! Интересно! Подписался.

раскрыть ветку 7
0
@moderator, будьте добры, проверьте этого пользователя и автора поста на мультаккаунт.
раскрыть ветку 5
0
Сарказм?
Похожие посты
1636

В ответ на пост про Win+V в 10-ой Винде_2

5023

В ответ на пост про Win+V в 10-ой Винде

В ответ на пост про Win+V в 10-ой Винде Совет, Windows 10, Лайфхак, Горячие клавиши
В ответ на пост про Win+V в 10-ой Винде Совет, Windows 10, Лайфхак, Горячие клавиши
10290

Как я сэкономила 7т.р. или помощь таким же рукожопам

Как я сэкономила 7т.р. или помощь таким же рукожопам Рукожоп, Мойка, Лайфхак, Химия, Хитрость, Совет, Длиннопост
Мойка изготовлена из кварцевого песка и полиэфирной смолы. Когда на поверхность попадает такое сильнодействующее вещество как для прочистки труб, то оно как бы «съедает» цвет у кварца.
Можно попробовать локально обработать поверхность наждачной бумагой 180ед (тереть без фанатизма). После этого протереть обработанное место тряпочкой, смоченной в ацетоне, потом протереть тряпочкой смоченной растительным маслом. Тщательно протереть насухо.

Как я сэкономила 7т.р. или помощь таким же рукожопам Рукожоп, Мойка, Лайфхак, Химия, Хитрость, Совет, Длиннопост
Показать полностью 1
630

Почему ваш дезодорант-антиперспирант не работает

Почему ваш дезодорант-антиперспирант не работает Дезодорант, Лайфхак, Общественный транспорт, Полезное, Антиперспирант, Совет
809

"Весеннее обострение"

949

Почему так тяжело делать мелкие дела?

658

Для тех, кто хочет стать мотоциклистом, может быть интересно.

Показать полностью
595

Хобби с полезным результатом

Хобби с полезным результатом Длиннопост, Рукоделие без процесса, Наблюдение, Совет, Хобби
Хобби с полезным результатом Длиннопост, Рукоделие без процесса, Наблюдение, Совет, Хобби
Показать полностью 3
420

Наблюдения из путешествия по Норвегии

Наблюдения из путешествия по Норвегии Норвегия, Лайфхак, Путешествия, Природа, Наблюдение, Длиннопост
Наблюдения из путешествия по Норвегии Норвегия, Лайфхак, Путешествия, Природа, Наблюдение, Длиннопост
Показать полностью 5
205

Для тех, кто собрался или хочет поехать в Нижний Новгород

Для тех, кто собрался или хочет поехать в Нижний Новгород Путешествия, Нижний Новгород, Цены, Лайфхак, Наблюдение, Бюджет, Красота, Длиннопост
Для тех, кто собрался или хочет поехать в Нижний Новгород Путешествия, Нижний Новгород, Цены, Лайфхак, Наблюдение, Бюджет, Красота, Длиннопост
Показать полностью 2
562

Лайфхак Сапсан РЖД

Если взять билет на сапсан в 5 вагон (вагон ресторан), то в цену будет включен депозит на еду. Например, билет ценой 2900р - можете накушать на 2000 рублей (входит в цену билета).
Т.о. цена билета как обычный, но накушать на 4 часа можно прям до отвала =)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: