Мои обычные будни в школе.

В среду я пришла в школу в светло-коричневых штанах и чёрной футболке. Я, как бы, понимала, что это не особо по-школьному, но у нас так пол школы ходят.
Так вот остановили меня два завуча у вахты. Начали говорить, какая я секая, плохая. И важная фраза «Даже учителя так не ходят». Дежурила 11-классница и на ней была футболка (если это можно так назвать) с открытыми плечами и мини-юбка кое-как прикрывающая её. Когда шла на урок завуч сказал мне «Прикрой ноги». Господи, ты серьёзно? Посмотри, кто у тебя на вахте дежурит, у меня обычные штаны и у всех так видны ноги.

Теперь поговорим об учителях. Завуч сказала, что учителя в форме. Да, прямо сейчас. Учительница по информатике в ярко-красных штанах!!! Та самая завуч в "рубашке", открывающая плечи и половину спины. Учительница по английскому ходит в розовом комбинезоне, и после всего этого она мне говорит, что учителя ходят в форме?

В школе полно учеников, которые ходят так же открыто и ярко, но эта завуч докапывается именно до меня. Если бы у меня были плохие оценки, то я бы понимала, но я практически отличница. Как же я ненавижу их всех.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
В твоем возрасте всех ненавидеть - это нормально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку