Мои истории о студенческих временах Препод чуть не увел мою невесту

Хочу сразу сказать, препод, о котором идет речь, очень классный и хороший мужик. В этой истории нет ничего противозаконного, это просто забавная история.
История произошла на 4 курсе, у нас должна была быть пара с новым преподавателем по правоведению в туристской индустрии. Преподаватель был уже мужик в возрасте, активный, веселый и очень интересно рассказывал материал, приводил примеры из своей жизни или рассказывал жизненные ситуации, о которых он слышал. И как у многих преподах, у него были свои приколы... Он очень любил приводить вымышленные ситуации с студентами, особенно с девушками)
Парней в группе было мало, всего 3. Первая встреча с новым преподом была веселой, когда я поздоровался, он сказал, что я могу пойти домой)
Еще раз повторю, препод хороший, не надо придумывать что-то плохое....
Спустя какое-то время мы уже перестали замечать его приколы, но один момент мне запомнился особенно. Была обычная пара, преподаватель рассказывал про бронирование отеля через Booking.com. Чтобы материал был более понятен нам, он как обычно решил привести пример в виде вымышленной ситуации. Он выбрал свою "жертву" это была моя одногруппница (назовем ее L.)
Преподаватель начал свой рассказ и он примерно был таким...
Препод и L. решили отдохнуть в Турции 2 недели и забронировали номер c одной кроватью, для двоих, в отеле 5* через Booking.com, в момент бронирования указали, что номер должен иметь балкон, должна быть солнечная сторона и по приезду, в номере на столе должно быть шампанское. После бронирования пришло подтверждение, но когда Препод и L. заселились, ничего этого не было и если написать в Booking.com, они должны предоставить компенсацию.
Пока преподаватель рассказывал эту историю L. видимо надоело, что она постоянно играет роль в подобных историях и решила сказать следующее:
"Я не поеду с Вами, так как А. (если что, это я) будет ревновать и Вам не повезет тогда."
Препод повернулся ко мне ожидая мою реакцию, так же как мои одногруппники. У меня с L. никогда ничего не было... В тот день у меня было плохое настроение и я тихо сидел с очень серьезным лицом, но я решил не упускать шанс подыграть...
Я с серьезным выражением лица жестко сказал: "Блин, L. мы же договорились, никому не говорить, что у нас отношения, 3 года держали в тайне, теперь все будут знать, счастье любит тишину. Я думал сделать тебе предложение, а теперь даже не знаю..." В общем ввел себя как ревнивый парень..
Преподаватель сменился в лице и сразу поменял участников своей истории, сказал, что давайте представим А. и L. поехали в Турцию и т.д.
После пары, я пошел на первый этаж, так получилось, что я и препод спускались по лестнице и он попросил остановиться и сказал следующее:
"А., прости, если я сказал что-то не так, ты надеюсь не воспринимал все в серьез, я не хотел обидеть тебя и L. это все невинные приколы, без задней мысли."
В этот момент я понял, что игра вышла из-под контроля. Я рассказал, что у меня с L. никогда ничего не было, а моя реакция на паре, это просто актерская игра, что я просто подыграл. Препод по доброму улыбнулся и сказал, что он шоке, мы так хорошо претворялись, что он сразу же поверил. Он объяснил, что ему стало стыдно, по этому он решил подойти ко мне, чтобы убедить меня в том, что он ничего не хотел делать плохого. Мы пожали руки и разошлись)
Препод правда классный и поступил по мужски, подошел поговорить, чтобы поставить все точки.
Вот так препод чуть не увел мою невесту)