Мои фобии

Я до смерти боюсь тараканов. Это моя самая фобийная фобия. Будучи маленькой, я вечером не пустила маму домой с работы, так как у порога сидел таракан.
она до поздна проторчала в подъезде, прождала папу.
Потом случилось чудо, и тараканы пропали. Я взрослела, а они не появлялись.
Недавно купила квартиру. Пусть однушка,но зато своя. Дважды ходила ее смотреть. А когда зашла в нее собственницей, угадайте кто меня там встретил?
Короче, квартиру снимаю, а свою сдаю.
А у вас какие фобии?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена выросла в Норильске.

В школьном возрасте переехали уже в Железногорск.

Когда мы еще только дружили, я ее привез на дачу. С мамой знакомить и вообще... Похвастаться родне, какую фифу себе отхватил ...


Она в сарафане ходила нюхала цветочки, а я копал грядку и выкопал жука здорового.

Т.к. я все детство и юность провел за тяжелой работой на 2-х огородах и на даче (мы выживали в 90-е, ( отец погиб в 88-ом и мама тянула нас троих одна), то конечно для меня вся живность была знакома и я ничтоже сумняшеся положил ей на голое плечо этого жука и приготовился громко смеяться вместе с девушкой ...


То что произошло далее ввергло меня в шок - ТАКОЙ ИСТЕРИКИ от жучка я не видел у людей никогда в своей жизни! Она даже визжать уже не могла, была на грани потери сознания, вся позеленела аж .... А как ее затрясло! Мама дорогая...


В общем , это чуть не стало нашей последней встречей, я еле-еле смог объясниться и получить прощения ...


А у меня нет никаких фобий, кроме одной - боюсь, что в подъезде моего дома поселятся мусульмане.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты жив остался?))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня фобия на три вещи: смотреть в зеркало, в унитаз и в кошелёк после пьянки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, это касается всех тараканов или страх вызывают определённые виды?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжие,которые каким-то пиарасом одомашнились
показать ответы