Мои 5 мыслей....

Честно, задел сегодня пост про измену жене и странной любовнице.

Поэтому вот мои 5 мыслей:
1. Не любите свою вторую половинку - смело говорим об этом и расходимся.
2. Есть в семье какие то вопросы - разговор по душам без ругани и обвинений.
3. Хочешь секса, но супруги рядом нет - пользуйся руками.
4. Если тянет на сторону - значит не можешь реализовать себя в каком то вопросе.
5. Жена не удовлетворяет? Зачем женился и живешь с ней?

Для чего этот пост? Просто для того, чтобы донести: по пути к своему счастью не надо ломать других людей, особенно близких.

Сам в браке 7 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аплодирую стоя таким авторам, не я один к счастью так думаю как сам автор.

1. Не любите свою вторую половинку - смело говорим об этом и расходимся.
2. Есть в семье какие то вопросы - разговор по душам без ругани и обвинений.
3. Хочешь секса, но супруги рядом нет - пользуйся руками.
5. Жена не удовлетворяет? Зачем женился и живешь с ней?


Все верно! Ты взял в жены девушку, на трезвую голову на ясный ум, ты понимаешь, что тебе с ней жить всю жизнь, так уважайте друг друга :3
Если что-то идет не так, поговори или на йух расходитесь, дайте любить этого человека другому (другой).
Далее...многие девушки, вообще не любят серьезные разговоры заведенные с мужской стороны, при этом сами любят еб*ть мозг просто так. И при всем этом мы так же любим и ценим. Измены, ну... правда, зачем женился?? Унижать своего человека? facepalm.jpq
Безусловно барышни сами находят блядунов, кобелей, а потом клепают статусы и засерают ленты раневскими и д.р. пездами. Я за морали и ценности. А не рыночные отношения.
Нынешние отношения я вижу так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 - невозможно, если есть маленькие дети
2 - ругань скорее всего начнется, ибо в некоторых вопросах вы не хотите уступать друг другу
3 - почему-то так всегда пишут те, кто тупо не сможет завалить в постель любую бабу, как только им захочется. То есть много людей, к которых во время дикого желания секса подошла какая-нибудь суперсекси красотка и предложила трахнуться?
4 - а что если жена раньше удовлетворяла, а теперь нет? Зачем женился? Потому что люблю. Зачем живу с ней? Потому что люблю. Но она больше не хочет меня удовлетворять, я в этом виноват?
Вы смотрите на мир лишь с одной стороны, чем очень хорошо показывается стадное мышление.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 - как с нелюбимой можно наклепать детей? главное, зачем?
и чем меньше ребёнок, тем больше у неё шансов найти вам замену, так что не тратьте её время, валите)

2 - вы люди, вы можете обсуждать. есть ещё семейные психологи.

3 -а вам нужна любая? толстая, кривоногая баба Люся вызывает у вас желание валить и трахать? нужна не любая, а та, которая нужна

4 -если жена не хочет, когда раньше хотела, значит, что-то пошло не так. может вы сами напортачили что-то.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 - раньше любил, наклепал детей, разлюбил. Уже несколько раз написал об этом. Неужели вы все думаете, что нельзя просто разлюбить? Но если ты любишь только своего ребенка, то тебе плевать будет на ее измены.
2 - Все люди и могут обсуждать, но почему-то я часто вижу драки и ругань на улице, мне постоянно кто-то хамит. Люди много чего могут, но почему-то в жизни они ничего не делают.
3 - Опять же секс не для каждого означает любовь. К сожалению, многие люди способны любит одного, а спать с другим и это не значит, что они ублюдки.
4 - не факт, что ты напортачил. Женщинам с возрастом обычно меньше хочется секса, ведь это не мужики, которым каждый день трахаться надо.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
странно, по поводу четвертого пункта психологи пишут, что наоборот после 30 лет у многих женщин начинается пик сексуальной активности.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вообще от женщины зависит, а они все разные. Наверное, это были британские ученые.
Кто-то после беременности постоянно хочет секса, кто-то не хочет вообще, как моя жена. Тут уж кому как повезет. Человек, женясь на бабе, не знает, какой она будет через 10-20 лет. Я люблю свою жену, но без секса реально тяжело жить, когда каждый день ты видишь ее голой.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто лотерея какая то. Ну почему всё так сложно.
Я просто не представляю как бы я поступил на твоем месте, ведь для меня секс очень важен. Наверное поэтому я и не хочу заводить детей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не лотерея, это жизнь.

Дети, кстати, многое в браке меняют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, что дети многое меняют только поменяться может как в лучшую, так и в худшую сторону.
Вон у ss18r видишь как всё получилось. Это хорошо еще если половая конституция слабая и достаточно одного раза в неделю, а если хочется каждый день, да по-несколько раз? это всё может перерасти в серьезную проблему.
Конечно легко говорить, что нужно быть сильным, взять себя в руки, но не все такие.
Неудовлетворенность будет накапливаться, а еще чувство обиды, что именно твоя жена перестала тебя хотеть.
В голову может залезть мысль, что во время секса с женой, она делает тебе одолжение.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое, что после родов желание секса у некоторых женщин кардинально уменьшается. У женщин действительно желание и оргазмы во многом связанны с психологическими аспектами. А у мужчин желание постоянное и со временем все более назойливое.

Может к хорошему семейному психологу сходить? Это нередкая проблема.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему хотеть то перестала? Не спрашивал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она родила относительно недавно. Заниматься то уже можно, но у нее все еще послеродовая депрессия, возможно. Но точно ни я, ни она не знаем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ей просто расслабится нужно?

Может с подругами погулять, сходить на массаж, пройтись по магазинам... Провести пару часов только для себя. Туман из головы выгнать, не грузить себя проблемами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Мы многое пробуем. Когда-нибудь то точно получится)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа - то-то и оно, писал комментарий выше еще не прочитав этого. Она просто не хочет и нельзя её винить. Это далеко не редкость и возможно есть какие-нибудь способы всё поправить.
Автор поста оценил этот комментарий
1.можно не полюбить изначально. влюблённость, страсть во время которых клепаются обычно дети проходима бывает через пару лет. "любовь живёт 3 года".

2.так вы ж сами выбираете - наладить свою семью или бить, хамить и пр.

3.вопрос не том, что для кого что значит. а в том - зачем двум людям с разным отношением к этому вопросу быть вместе и страдать от этого.

4. меня вот бросили как-то потому, что мне слишком много секса надо...аж 2 раза и этое щё до 30 было. через пару месяцев посмотрю не загоню ли мужа))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно ты прав, есть доля твоя, лови плюсик.
Но. Я говорю со своей стороны, что всегда можно придумать альтернативу. По поводу детей, у меня нет, мне 26 если что. Никогда не понимал, людей в юном возрасте клепающий детей, зачем и куда?
По поводу уложить, особо проблем нет, мне уже стремно подцепить что-то , лучше воздержаться, а с резинкой не фонтан.
4 видимо у меня были ну очень хорошие девушки, хоть и не получалось ничего с ними, проблем не испытывал. Да и я юркий, всегда найду решение (90%).
Да я смотрю на мир с одной стороны, потому что мне очень не приятно, когда видишь реально красивую девушку, а она тебе только пор трахаться может предложить, 90 процентов мужиков это устроит. Меня нет.
Чот все сложно, пожалуй я как нибудь обойдусь))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам женился на своей первой девушке и у нас уже есть ребенок. Сейчас я счастлив, даже спустя несколько лет, и изменят не стану ни в коем случае, потому что я сам стараюсь придерживаться того же образа жизни, о котором писал автор. Но я часто слышал о том, что даже хорошие мужики изменяют своим женам и, как потом выяснялось, их жены были невыносимыми стервами по отношению к ним. Почему не разводятся? Кто-то очень любит своих детей, кто-то боится алиментов, у кого-то квартира принадлежит жене и жить будет негде.
Изменить может любой, но правильный человек будет сожалеть об этом всю свою жизнь.
Ну решил изменить, ну было 20-30 минут приятно, а теперь они кончились и встречай позднее раскаяние, которое рано или поздно убьет тебя каким-нибудь инсультом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда радовал этот аспект "негде жить". она же его не с улицы подобрала. откуда-то пришёл. жениться смог, а на отдельное жильё заработать не может?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие есть и таких много) Я лично знаю несколько примеров, которые тупо ради того, чтобы из общаги съехать, женились.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже знаю много таких примеров. они заканчивались обычно поиском такой же общаги, только уже с ребёнком или несколькими, у мужиков - та же общага только ещё и алименты.
это не самый лучший выход для поиска жилья)))
хотя, были примеры и хорошей жизни после такого хода)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у тесть ради этого женился и вроде его не собираются выгонять)
И, кстати, многим реально трудно заработать на отдельное жилье. Вот он строитель без образования и ему максимум 20 тыс. в месяц будут платить. С такой з/п можно не мечтать о своих квадратах)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки есть адекватные люди)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку