Мои 3 подписчика не знаю откуда вы,но может вы мне поможете. Решила записать один из своих снов,интересно ваше мнение,стоит ли продолжать?:3

Я проснулась от жуткого треска, в ушах звенит, не могу понять, что происходит вокруг...
-Тэй, Вставай! Надо бежать! Да очнись ты уже!
Я открыла глаза, надо мной были тяжелые свинцового цвета тучи, небо темно-красное, ощущение, что оно залито чей-то кровью, такой густой и темной, что казалось можно почувствовать этот запах смерти, который оно разносило на много километров... Я потихоньку начала осознавать, где я нахожусь, но в ушах стоял жуткий звон. Наконец-то начало проясняться в глазах, и я увидела перед собой Лоя, он был чем-то сильно взволнован.
-Лой, твою мать, что ты орешь?!
- Вставай, вихрь приближается, нам бежать надо, а ты тут развалилась.
Я приподнялась, голова жутко гудит, ощущение, что по мне асфальтоукладчиком проехались, осмотреться бы, но шевелится больно. В дали я увидела надвигающийся поток, вот блин, и когда они успели атаковать, надо собраться…
Лой смотрел в даль, совсем молодой парень, ему всего 20 лет, слегка бледноват, осунувшееся лицо, голубые глаза, с первого взгляда и не скажешь ,что в нем нечеловеческая сила. Одет он просто, старые кожаные ботинки , майка, поверх которой одета жилетка со множеством карманов, даже пару гранат имелось, прочные, когда-то видимо темно синие, но теперь уже серые джинсы, хорошо что сейчас весна, к зиме сложно найти нормальную одежду, а перекупщики постоянно дерут три шкуры.
Я поднялась и начала оглядываться, блин, мы слишком далеко от зданий, надо срочно где-нибудь укрыться. Меня продолжает пошатывать, надо спросить у Лоя что произошло. Мы выдвинулись в сторону развалин, где когда-то стояли дома и магазины, сложно поверить, что тут когда-то был центр города, после атак его почти сравняло с землей.
-Лой, что случилось, почему я была в отключке?
-Ты не помнишь? Мы пошли за припасами и…
-Да это-то я помню, я не понимаю почему я отключилась, всё помню до магазина и после ,но потом темнота и ты меня будишь…
-На нас напали, сзади, тебя и огрели по твоей больной головушке, только пискнуть успела, ну и пришлось опять твою задницу спасать.
- Очень остроумно, Лой! Но спасибо.
-Опять эти бродяги?
-Да, увидели девушку с припасами и решили поживиться.
-Ладно, надо спрятаться, а то не хило получим от вихря. Видишь вдалеке здание? – Лой кивнул.- Надо туда двигать, наверняка там есть подвал или бункер, в любом случае оно не так сильно разрушено и нас хотя бы не завалит.
Мы побежали к зданию, надо было спешить, вихрь сзади уже начинал уничтожать магазин где мы не так давно были, хорошо что успели его зачистить раньше, чем он пришел. Вихри в последнее время начали появляться всё чаще, это становилось большой проблемой. Эти самые вихри - не простые ураганы, их создают искусственно, они являются воздухом со смесью стекла и железа, да и всё что им попадется по пути, они подхватывают и раскидывают с нереальной мощью, один такой на глазах Лоя снес здание и отшвырнул опорную балку через весь город. Конечно ураганы и прочие природные аномалии не единственная проблема, за ними через час или два следует особый отряд зачистки и вот они уже проблема, их вооружение нам только сниться, да и ограбить их почти не реально, ходят группами по 20 человек, так что остается только бежать и прятаться.