Мое знакомство с Пикабу

Всем доброго дня! Меня зовут Дариша, и я узнала о Пикабу всего года 3 назад. Пожалуй, кроме бытовых историй тогда мне ничего не попалось и сайт не зацепил. За несколько лет, тут как оказалось появилось очень много, точнее несколько миллионов пользователей и содержание тоже изменилось.


Как-то раз мне захотелось найти самую длинную скороговорку. Пролистала несколько сайтов, то неудобно написано, то мелкий шрифт, и "О, чудо!", на Пикабу кто-то написал с ней пост.


Затем, искала лексикон наших предков, старые русские слова, и опять тут нашла больше, чем в других статьях + несравненные комментарии! в НИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРАВДЫ!)))))


И вот, вспомнился случай, искала библиотеку семплов, я музыкант по своей деятельности, и каким было мое удивление, что здесь столько людей пишут про музыку!!!


Так что, друзья Пикабу победил! Хотя я спорила,  с друзьями которые тут похоже с основания, что не зарегистрируюсь. Ну а что, они читают про покраску машин, рубрики из разряда сделай сам.. Я вообще думала этот сайт -  электронная версия мужского гаража с друзьями :)


Теперь хочу познакомиться с вами и поделиться своими историями и полезными статьями!)

Всем добра!