Мое сотрудничество с интернет-магазином Утконос

Мое сотрудничество с интернет-магазином Утконос Жалоба, Служба поддержки, Длиннопост, Утконос (онлайн-магазин)

Доброго дня! Опуская все полагающиеся мантры ради тех, кого они раздражают (вроде первый пост, мое и тд) начну сразу - история о моем первом сотрудничестве со славным интернет-магазином Утконос.

Все началось в конце декабря, когда компания, в которой тружусь, дала мне задание заказать наборы продуктов и упаковать красиво, дабы после вручить людям в качестве подарка. Выбор мой пал на Утконос, ибо слышала о нем только хорошее, да и заказать удобно. Заказать и впрямь удобно, и перезвонили, и привезли вовремя - претензий нет. Но вот беда - товарный чек у них без какой-либо подписи и печати, бумажка и бумажка. Но кассовый же есть - так что сдаю это все в бухгалтерию и получаю ответ - нет, печать синяя нужна и очень.


Ну ладно – Утконос крупный магазин, серьезный, проблем быть не должно. Итак, звоню в службу поддержки и прошу - может я куда за печатью подъеду? Шлепнуть ведь можно ее в любом магазине, их же полно вроде по Москве.


Девушка вежливо отвечает, что перешлет мне скан по почте электронной, а оригиналы они якобы не выдают. Ну, думаю, может сойдет? Было это уже после праздников, аж 2 января, тк конечно в праздники они не работали. Мне даже от них письмо пришло: Товарный чек заказан.


Ну, думаю, супер. Жду. А нет и нет. 12 января уже пишу в службу поддержки, повторяю просьбу. И заодно прошу выдать мне чек в бумажном виде, с печатью и подписью , ибо бухгалтерия уже мне сообщила, что и скан документом не является…..


13 января СКАН чека приходит мне на почту. Думаю, во как люди празднуют, даже не особо вчитываются в письма. И снова прошу – дайте бумажный оригинал, ну пожалуйста.


И снова тишина. Наконец я уже вконец не понимая, что происходит, снова пишу в службу поддержки- уже 3 февраля, мол, ну чего молчите? Как оригинал чека получить?


Отвечают тут же – пишите адрес, вышлем почтой России.


И выслали.


См ниже.


Распечатанный скан. Без каких-либо следов печати и подписи.


Занавес.


Вот, написала им снова, сижу в теперь в позе Ждуна, бухгалтерия негодует – требует документ свой…

Книга жалоб

741 пост865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно