Мое первое ДТП

Если тайм-код не сработает, то смотреть с 01:40.


Я ехал по главной дороге, парень на Ауди выехал с прилегающей территории - из двора.


Вот что бывает если выезжаешь с прилегающей территории на дорогу не глядя.


Строго говоря, виновнику ДТП обзор закрыл Фольксваген, но это слабенькое оправдание.


Дата на регистраторе верная, время - нет.

Мое первое ДТП ДТП, Audi, Приора, Видео, Видеорегистратор

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе типичная ошибка. Давно за рулем? Я просматривая видео инстинктивно мысленно притормозил. Видно было что тот чел тебя не видит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я если вижу, что кто-то перед мной сворачивает торможу. Например поворачивающий может резко затормозить пропуская пешеходов на перекрёстке. Если б машина, которая ехала перед регом резко затормозила, при повороте, то рег мог бы и в неё вписаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это называется соблюдать дистанцию
2
Автор поста оценил этот комментарий

за рулем больше трех лет. моих инстинктов хватило только ехать с небольшой скоростью, там длинный участок, на котором я больше 40 обычно не езжу - движение оживленное.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне как то друг высказал, зачем ты так часто головой крутишь.

А я тупо никому не верю. Даже если я прав, даже если вижу что человек вроде как бы меня видит, я все равно притормаживаю. Ну я про подобные ситуации. Или просто морально готов среагировать. Очень часто такие ситуации случаются. Один раз я уклонялся от нивы, улетел в кювет. Завелся, поехал дальше. Второй раз я летел 180 - чувак впереди пошел на обгон(у него было 90) - я жопой заранее почуял и успел сбросить до 100ки.. Он по боковым не смотрел ну и + знак восклицательный.. дваждый уходил на обочину на трассе от встречки.. Опасное это занятие, машину водить в России))

предвещая гневные комменты про 180 - ехал утром по пустой трассе. Летом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку