30

Мое первое ДТП

Если тайм-код не сработает, то смотреть с 01:40.

Я ехал по главной дороге, парень на Ауди выехал с прилегающей территории - из двора.

Вот что бывает если выезжаешь с прилегающей территории на дорогу не глядя.

Строго говоря, виновнику ДТП обзор закрыл Фольксваген, но это слабенькое оправдание.

Дата на регистраторе верная, время - нет.

Мое первое ДТП ДТП, Audi, Приора, Видео, Видеорегистратор

Дубликаты не найдены

+10

Пиздец я обосрался из-за того что там звук отстает

раскрыть ветку 12
+4

Аналогично. Портки чуть не промочил.

раскрыть ветку 5
0

Телефон чуть не выронил, поближе же ещё поднёс, чтоб рассмотреть все в засветах

раскрыть ветку 4
+3

на будильник скачай

+2

регистратор дешевенький

раскрыть ветку 4
+2

А в приору дороже и не нужен, иначе нипатсан :)))

раскрыть ветку 3
+7
Ауди вину признал или придумал тысячу причин? Европротокол или ГАИ? К комиссарам не ходи, а если уже пошёл, забирай документ с боем. Отдавай напрямую в страховую. Машина не новая, из-за коэффициента много не дадут. Но если предложат деньги, лучше брать их, а не ремонт. Заранее узнай по стоимости ремонта. Если страховая выплатит слишком мало, тогда соглашайся на ремонт. Перед осмотром в страховой ищи все скрытые. Каждая деталька которую ты запишешь + к деньгам. Многие вещи идут на замену даже с царапинами (по факту их даже ремонтировать не будешь), пиши всё. Ну а так сам смотри, это просто очередной совет из интернета
раскрыть ветку 1
+6

Ауди вину признал, оформили европротокол, из страховой прислали уведомление, чтобы ехал на ремонт, причем ремонт у официального дилера Лады

+9

Вам удалось заснять звезду смерти. Поздравляю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
В каждом видео с записью солнца на регистраторе, кто-то замечает этот черный круг)
0

к нам подбирается весна

+4

На встречку не выезжай никогда, бей в своей полосе. А то много случаев, когда уходят, стараясь до последнего избежать аварии и всё равно бьют, но уже на встречке. Гаишники за это тебя запросто сделают виноватым и будут правы. У знакомых такие случаи были.

раскрыть ветку 2
+2

прикол в том, что я это знал, но все равно на инстинктах взял левее. повезло, что встречка была свободна.

раскрыть ветку 1
+2

Небольшой опыт вождения сказывается. Дальше будет легче.

+3

Чот я не понял, у ауди усилитель бампера вообще отсутствует? )

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

ну в принципе типичная ошибка. Давно за рулем? Я просматривая видео инстинктивно мысленно притормозил. Видно было что тот чел тебя не видит.

раскрыть ветку 4
+3

я если вижу, что кто-то перед мной сворачивает торможу. Например поворачивающий может резко затормозить пропуская пешеходов на перекрёстке. Если б машина, которая ехала перед регом резко затормозила, при повороте, то рег мог бы и в неё вписаться.

раскрыть ветку 1
+1
Ну это называется соблюдать дистанцию
0

за рулем больше трех лет. моих инстинктов хватило только ехать с небольшой скоростью, там длинный участок, на котором я больше 40 обычно не езжу - движение оживленное.

раскрыть ветку 1
+5

мне как то друг высказал, зачем ты так часто головой крутишь.

А я тупо никому не верю. Даже если я прав, даже если вижу что человек вроде как бы меня видит, я все равно притормаживаю. Ну я про подобные ситуации. Или просто морально готов среагировать. Очень часто такие ситуации случаются. Один раз я уклонялся от нивы, улетел в кювет. Завелся, поехал дальше. Второй раз я летел 180 - чувак впереди пошел на обгон(у него было 90) - я жопой заранее почуял и успел сбросить до 100ки.. Он по боковым не смотрел ну и + знак восклицательный.. дваждый уходил на обочину на трассе от встречки.. Опасное это занятие, машину водить в России))

предвещая гневные комменты про 180 - ехал утром по пустой трассе. Летом.

+2
О чем вообще такие водилы думают? Или вообще не думают, просто мозг выключен.
раскрыть ветку 1
+1

подумал, что успеет проскочить

+2

а что такой рассинхрон то со звуком?

раскрыть ветку 4
0

因为唐菖蒲

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Это не иероглифы, а прям план Пекина.

+2

потрясающе! (с)

0

регистратор дешевенький, а я его заставляю снимать в FullHD

0

Ещё и выезд навстречку...

раскрыть ветку 10
+3

да, мой косяк, в крайний момент рульнул и начал тормозить. хорошо, что на встречке не было никого. на встречке оказался большей частью из-за удара

раскрыть ветку 6
+3

При разборе полетов в ГИБДД скользкое место

раскрыть ветку 5
-1

Он запрещен в этом месте?

раскрыть ветку 2
+1

вообще там сплошная, напротив выезда с прилегающей территории разрыв. сейчас из-за снега разметка отсутствует

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: