Мое детище для участия в конкурсе от pikabu GAMES

Конкурс значит. Ага. По долгожданной игре. Ага. "Натворить" уникальный контент. Ага. Хочется очень, да талантами не обладаю. Страшновато что-то немного, но чем черт не шутит? А сроки какие? Ну раз результат в первых числах марта, до конца месяца наверн. Ну ок. Успеем.

Началось все с рассказа о мальчике в первые дни карантина и о его столкновении с прыгунами, а по итогу закончилось рисунком, что родился лишь дня три назад. До этого последний раз рисовала лет саманепомню сколько назад, а тут через фотошоп и прямолинейное лассо с обводкой (ибо нет граф.планшета). Набросала в запылившимся блокнотике экскиз, нашла в гугле парочку картинок для наглядности, несколько нужных туториалов, откуда выдрала голую болванку, и пошло поехало. По поводу раскраски Эйдена не совсем уверена, правда. Тут с ним времени еще меньше было.

Мое детище для участия в конкурсе от pikabu GAMES PikabuDL2Contest, Dying Light, Dying Light 2, Рисунок, Длиннопост

Ну а тут сами экскизы (да, лицо не вышло, какое хотелось изначально, слишком уж грозно смотрелось) и то, что использовалось по ходу работы.

Почему именно такое расположение персонажей? Хм, я играла в первую часть и Кайл мне более менее знаком, а Эйден для меня таинственный персонаж, поэтому стоит позади. А по фонам догадаетесь, что к чему относится?)

Мое детище для участия в конкурсе от pikabu GAMES PikabuDL2Contest, Dying Light, Dying Light 2, Рисунок, Длиннопост
Мое детище для участия в конкурсе от pikabu GAMES PikabuDL2Contest, Dying Light, Dying Light 2, Рисунок, Длиннопост

Супер-несупер, но моя довольна (Не без косяков конечно). Можно выдохнуть.

И закончим обязательной фразой "в рамках творческого конкурса Dying Light 2". Тадам!

Лига Геймеров

47.3K постов89.5K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач