Моды... Моды никогда не меняются

Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост
Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост
Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост
Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост
Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост
Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост
Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост
Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост
Моды... Моды никогда не меняются СИИМ, Сталкер, Старые игры и мемы, Моды, Fallout, Ведьмак, GTA, Resident Evil, Длиннопост

Источник - СИИМ

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, в какой мод стоит поиграть (в плане сюжета)? Гугл говорит, что все моды хороши, но так в жизни не бывает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Пространственная аномалия" или "Долина шорохов" в плане сюжета вполне ничего.
Есть еще серия модов от Зауруса, но там на любителя

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забанили, гниды, собаки слепые, на двоче, где ваш пикабу типа как зашквар считают. Вот решил прийти, посмотреть. Не бейте сразу больно!
Сталкеру и Солянке отдал года два. Вот ни хрена не делал, только играл. Иногда хочется обратно туда. Но по старым тропам скучно быстро становится.
Присоветуйте мод что ль кой! Не шибко сложный.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Пространственная аномалия"
"Долина шорохов"
А, и да. Зашкварней двача нет места в принципе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что вы мне свои минусики ставите? Вроде ни кого не оскорбляю? Этикет ваш какой-то нарушаю?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз
Могу предположить, что дело в упоминании двача и того, что в этой обители рака думают о пикабу.
В приличном обществе о такой помойке лучше не упоминать, хех (хотя с другой стороны, где в наше время найдешь приличное общество)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят! Вы чего такие злые?! За ни за что столько дизлойсов собрал! На самом деле не важно - плюсуют тебя или минусуют - в любом случае, их количество, не важно каких, это факт того, что возбудил публику и идет в зачет, хотя у меня вовсе не было намерений кого-то тут троллить, просто пообщаться пришел. Ну и да, как старому двачеру мне вообще не по понятиям в расчете на плюсики-минусики разговоры вести. Лол. Меня, чую, и тут забанят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
их количество, не важно каких, это факт того, что возбудил публику и идет в зачет

Хех, только аккуратней будь
Тут система действует таким образом, что при падении общего рейтинга до -250 (если не ошибаюсь) аккаунт улетает в перманентный бан.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Не шибко сложный" - "Пространственная аномалия" - " в дефиците теперь всё: патроны, медикаменты, пригодная для питья вода, еда и даже болты"
Издеваешься?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не
Описание больше для красоты
Сам мод не хардкорный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, сам могу покопаться. Но, если не лень, скажи мне один момент. Они, моды эти, самостоятельно устанавливаются? Или поверх Сталкера? ТЧ?
"Зашкварней двача нет места в принципе". Мне вообще пофигу кто кого зашкварей. Там наоборот считают. Да, дерьмища там развелось немерено. Ещё  и на моей доске просто адский псих окопался - один постит чуть не 3/4 всего, театры одного актера разыгрывает, не понимая, что прозрачен в виду своей тупости и однообразности, плещет злобой и желчью. Но забанили меня за фотку пацана в девчачьей кофточке, предъявив шокконтент и прон не в теме. Плак-плак. Поплакался. Полегчало.
Но есть там адекваты. И умно и юморно и красивым языком могут выдавать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, сам могу покопаться. Но, если не лень, скажи мне один момент. Они, моды эти, самостоятельно устанавливаются? Или поверх Сталкера? ТЧ?

Если не ошибаюсь, то сами по себе. Там новые истории и новые локации, никак не связанные с оригиналом.