Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги.

Приехали к теще в отпуск, оказалось, что у нее списали 1155р за мобильную подписку, которую она не оформляла, в офисе ее мягко послали, типа вы сами виноваты и т.д. Решили пообщаться с тех. поддержкой Мегафона  и вот что из этого вышло.

Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Мобильные подписки. Мегафон не хочет возвращать деньги. Мегафон, Платные подписки, Мошенничество, Сотовые операторы, Лига юристов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Жлобы, меняйте оператора, я давно ушёл от зелёных, слишком часто стали пропадать деньги
раскрыть ветку (44)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо поможет. Пользовался Мегафоном, МТС, Билайном. Сейчас на Теле2. Все подключали хоть раз подписку. И у всех один ответ - сами нажали где то в интернете. Обычно снимали рублей по 50, и без проблем возвращали после звонка.

раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У теле2 есть один плюс, по сравнению с билайном и МТС, это то что пакеты услуг, оплачиваются раз в месяц,  и если на балансе 1 копейка, то не на что не подпишут в отличии от Билайна и МТС где счет выставляют каждый день, и закинешь 300р на месяц, а у тебя через 2 недели 0.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на МТС (ушла с Теле2), как раз 1 раз в месяц списывают абонентку.

А Теле2 при похожем тарифе подписал на какой-то платный развлекательный портал и загнал в минуса,небольшие правда...

Так что тоже еще те жуки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня МТС с нулевым балансом загнал телефон в минус какой-то левой подпиской, ушла на Теле-2, проблем не было пока. Тут не угадаешь))

Но по России кататься определённо с Теле-2 дешевле. И роуминг тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня Билайн, покупаю Пакет услуг  (домашний интернет+ мобильная связь) 1 раз в месяц плачу. 1 раз в месяц списывают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но бесплатная услуга на запрет подписок сроком на 3 месяца - уже намекает на их потребность в подключении этой фигни. В МТС 1 раз подключил и все, даже сам с телефона не смогу списать деньги. (хотя уже йотой пользуюсь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что удивительно, на 3 месяца, это по смс. А если придти к ним в офис, можно навсегда подключить. Мне так сказали в свое время
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Йота. Только связь, и ничего лишнего. Понимаю, конечно, что принадлежит тому же мегафну, но тем не менее.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее за 4 года не одной проблемы

Автор поста оценил этот комментарий

Принадлежит Мегафону но свои тарифы и пр. они сами определяют, у них свой директор и пр. Если бы Мегафон был таким влиятельным по отношению к Йоте, там бы тоже всякая фигня творилась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Йота тоже скоро начнёт херней страдать. Теле2 тоже хвалили за честность, а теперь что?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что с Теле 2 не так? За десять лет ничего не подключали
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз подключили.но деньги сразу вернули.после жалобы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот один раз я захотел посмотреть погоду. Через браузер Хром набрал "Погода в Томске". Открыл один из первых сайтов выдаче. Через секунду, после полно загрузки сайта, вывалилось окно с надписью "Хотите подключить..." и исчезает через до того, как я коснулся экрана. Минут через 10 прилетает СМС "Списано 50 рублей за подписку...". Оператор вернула платёж, но категорически не согласилась с тем, что я не давал согласие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая фигня, можно решить добавлением этого сайта в блокировщик рекламы. У меня всего раз 5 за полгода появлялась, но всегда жал отмену
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, услуги "запрет подписок", как сказал оператор, на теле2 нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Услуги такой нет. Но есть возможность легко отключать подключенные услуги в личном кабинете, надо только иногда туда заходить. И контентный счёт есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пять лет про это слушаю

Автор поста оценил этот комментарий

вы вангуете?

Автор поста оценил этот комментарий

Как начнет страдать - сразу следует уйти

Автор поста оценил этот комментарий

Их поддержка вывела меня из себя три дня назад , а при покупке сим-карты продавец , после того как взял мои паспортные данные и подписанный договор отказывался отдавать мне сим-карту пока я не оплачу 1000 руб (абонентская плата за тариф) и не оставлю ему чек при этом . И желательно чтобы продавец сам пошел и заплатил в терминале . А если у меня нет с собой 1000р? Почему чек я должна оставлять ему ? Стоишь и чувствуешь как будто тебя разводят , забрала сим карту без каких-либо платежей, в ТП сказали что это все ок . Рассмотрите для себя Тинькофф мобайл

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, у меня всё хорошо ) Когда с продавцами пересекаюсь - все адекватные, а девчёнки еще и милые )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Спасибо, что рекомендуете :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс - есть подписки, Мегафон - аналогично, Билайн - опять подписки, Теле2 - все одно. Прошу не считать за рекламу, ежики плакали, кололись но продолжали есть кактус. Уйдите вы на Йоту, пусть на 50-70 рублей дороже но зато никакого головняка! Не стоят Ваши нервы 100р. в месяц.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди подписка столько стоит.
платить 100 что бы не платить сотку сильное решение.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькофф, лол, у них девиз "не подключим ничего лишнего" xD
2
Автор поста оценил этот комментарий

Йота. 6 лет, ни рубля не украдено=) Рекомендую.

Автор поста оценил этот комментарий

переходите на йоту. фиксированная оплата.

Автор поста оценил этот комментарий

Как подключил смарт для своих за 200р в месяц,(для сотрудников), тарифы свободно продаются в интернете. Ни одной рекламы и подписки за год. Я покупал тариф за 700р. Условия были Безлимитные соц сети,  600 минут и смс на все операторов по всей России. Ну и 25гб интернета. Давно себя тариф окупил. И доволен

Автор поста оценил этот комментарий

МТС пару раз подключал "Гудок", но сразу приходит смс со всем раскладом, первый мес бесплатно потом будем тебя стричь лоха, ну заходил отключал и всё. За 5 лет вполне себе норм ребята )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне МТС списал втихаря 100 р недавно.  Смотрю распечатку - услуга клмнёпрст. В чате спрашиваю - что это. Это услуга гудок.

Какого черта, говорю, у меня никакого гудка нет, его никто не слышал при звонке мне (муж бы точно спросил, что за херня играет при звонке мне, ибо раньше не пользовалась никогда))).  И служебным командами как раз неск дней назад проверяла наличие услуги гудок, и пришла смс, что у меня она не подключена.

Пересылаю оператору смс это, какого, спрашиваю. Ой-ой, мы можем составить заявление на возврат денег.

Да уж, пжлст.

Вернули.


Но что самое противное, буквально через пару дней проверяю мегафонскую симку, а там подключена втихую та же фигня за 3р/день! Спиз....пардон, списали 6 р, но тут мне уже стало лениво связываться, просто отключила и поставила запрет на платные услуги...

Автор поста оценил этот комментарий
И куда ушли, если не секрет?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К медведям, в глушь, тайгу...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Входя в тайгу, вы дали согласие на подписку "комары 100500"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот по работе уезжаю в Тайгу на 1,5 месяца. И кроме МегаФона и Йоты там нет других операторов))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже мегафон допек своим мелким воровством. Больше 15 лет был их абонентом и каждый месяц заносил деньги. Но последняя капля настала в прошлом месяце, написал заявление на переход в Danycom. Оператор молодой, пока на воровстве не поймал ни разу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш ебучий даником наебал большое количество народа обещанием халявной симки с доставкой на дом и бесплатным тестом на полгода. Группу ВКонтакте вообще закрыли. Яб поостерегся работать с подобной организацией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.


С декабря 2017 года DANYCOM тестировал оборудование и работу системы: нам помогали в этом тысячи абонентов, которым мы отправляли бесплатные SIM-карты. К сожалению, не все успели их получить. Желающих стать тестировщиками оказалось гораздо больше, чем это было необходимо. 1 июня 2018 года бесплатный тестовый период успешно завершился, все процессы прошли отладку, и нами было принято решение прекратить рассылку тестовых SIM-карт и аннулировать все полученные предзаказы на них.


Наши официальные сообщества в социальных сетях работают в стандаотном режиме.


На данный момент более 120 000 абонентов выбрали DANYCOM в качестве основного оператора связи.


С уважением, DANYCOM

Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не пропадали за 12 лет на мегафоне. Хз, что вы делаете. Поставьте личный кабинет на телефон и контролируйте всё
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего, я тоже так рассуждал месяц назад
2
Автор поста оценил этот комментарий

это ничего не значит , мое знакомого так же пытались развести на подписку, в итоге на компанию куда ушли деньги нашли бумаги о регистрации юр лица и чудесным образом это дочерняя компания мегафона

как только направили данную инфу в мегафон деньги чудесным образом вернулись!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не ловил очень долго. Активно использовал adguard и всякие vpn. Стоило перепрошить телефон и пару дней использовать "чистый" интернет, как сразу словил несколько подписок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку