Мобильное приложение Pikabu

Так исторически сложилось, что я пользуюсь исключительно мобильным приложением на Android для просмотра Pikabu. Мобильная версия сайта меня не привлекает, на рабочем месте смотреть как-то не очень, а приложение на телефоне всегда было под рукой - в транспорте незаменимый "ускоритель времени". И, в силу всё тех же исторических причин, я почти всегда смотрю лучшее "за период" - обычно за вчерашний или позавчерашний день.

И вот, в конце прошлого года, удобному и привычному способу просмотра контента пришёл конец. Собственно, при попытке определить период в разделе лучшего возникает такой вот неприятный ответ: invalid hash (кавказцы, МВД и криминал тут просто по случайности, ага).

Мобильное приложение Pikabu Приложение, Вопрос, Пикабу, Приложение на Android, Проблема

Попытки переустановки приложения, чистки кэша и всего такого прочего ни к чему, понятное дело, не привели. Что остаётся? Правильно, писать в саппорт! Именно этим я и занялся ещё в прошлом году. Двадцать первого декабря я написал в поддержку; Демиург Назаркский быстро ответил мне, задал уточняющие вопросы о моём телефоне, ОС и версии мобильного приложения, после чего передал проблему в коллегам технический отдел.

Мобильное приложение Pikabu Приложение, Вопрос, Пикабу, Приложение на Android, Проблема

Уже на следующий день Дикая Альпака мне написала (написал?), что проблема известная и будет исправлена.

Мобильное приложение Pikabu Приложение, Вопрос, Пикабу, Приложение на Android, Проблема

Проблема только в том, что прошло уже полтора месяца, а воз, как говорится, и ныне там. Приложением пользоваться не получается, попытки перейти на мобильную версию сайта вызывают нервную дрожь (такой вот я нежный).

В связи с этим - вопрос: @SupportTech, а долго ждать-то ещё? Или, быть может, есть простой и действенный способ справиться с этой бедой без каких-то лишних телодвижений, а я не в курсе? Тогда обращаюсь к почтенной публике: кто сталкивался и боролся - не подскажете способ решения?