Мобильная связь One Love.

С появлением первого мобильного, моим оператором был небезизвестный Шмель, потом я его сменил на Просто оператора, потом на Яйцо, но в конце 2016 года я вернулся к своему черно-жёлтому другу. Причем вернулся вместе с девушкой своей, т.к. её фирма предоставляет корпоративную связь своим сотрудникам и их родным.
Условия надо сказать очень не плохие, абонентская 150р/месяц и это включает в себя 5Гб Интернета, звонки внутри сети бесплатны, на другие операторы 300минут + сколько то там копеек минута и меньше 50 копеек за СМС на все номера. Короче круто! Подумал я...
В общем в месяц выходило около 200-300р, вот только не у меня а у моей девушки, а у меня 2000р приблизительно за 2 месяца использования-постоплата. WTF?!?!

После "небольшого" ах#я , связался с тех поддержкой, мол какого лешего?! Почему при двух одинаковых тарифах, при том, что договора были поданы с разницей в 3 дня и что они один в один, ТАКАЯ ОГРОМНАЯ разница в оплате?!

После долгих выяснений отношений с оператором, выяснилось что интернет у меня не подключен и работает по тарифу 1Мб/р. 1 Мб - РУБЛЬ Карл!!!

Тут хочу отметить, что все агенты поддержки очень быстро вникали в ситуацию и в целом старались помочь конечно же.

В итоге после пары вопросов:
- "Как вы подключали и где?"
- "Говорили вы о том что вам нужен интернет или нет?" (Ясен пень что говорил, зачем же мне ещё то такое удовольствие)
Меня попросили отправить скан договора моего и моей любимой. Отдаю должное, что работали ребята вполне оперативно, но что самое интересное, на следующий день мне позвонили менеджер "по старше рангом", опять всё уточнил и сказал, что Реструктуризацию мне одобрили и он её сейчас же выполнит. АЛЛИЛУЙЯ!

Как я понял ошибся оператор при оформлении договора(не услышал/забыл галочку поставить/может намеренно, хотя не думаю)
Служба поддержки сработала очень хорошо, спасибо ей, претензий нет!

И тут я со спокойной душой пользуюсь ещё два месяца и бац, сегодня сообщение: "Боярин! Напоминаем вам о задолженности в 1500р, ежели не оплатите окаянный, заблокируем вашу деятельность!" О_о wtf?!?!?! Да вы ******?!

Тут конечно зарево от взрыва пукана моего наверное было видать с другого конца города)

Опять обращение, опять смотрю детализацию и не могу понять откуда такая сумма, стойте ка... 900р за sms, Чтоооо?!

Смотрю ежедневно списывается 30р на номер такой-то, которого даже в контактах нет. Опять звоню, опять разбор как так вышло.

Оказывается была оформлена какая-то подписка(о которой я конечно же не был проинформирован). Чтож опять делают реструктуризацию, посмотрим что завтра скажут...

Мораль проста, будьте бдительны! Читайте внимательно договора и аккуратнее занимайтесь интернет серфингом, да и вообще смотрите, что вам присылают на телефон, а то реклама она разная бывает, как мы знаем.