Многорядный браслет из ларимара «Улыбка ангела»

Многорядный браслет из ларимара «Улыбка ангела» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ювелирные изделия, Браслет, Ларимар, Натуральные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография, Бижутерия, Поделочные камни, Дизайн, Летние браслеты
Многорядный браслет из ларимара «Улыбка ангела» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ювелирные изделия, Браслет, Ларимар, Натуральные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография, Бижутерия, Поделочные камни, Дизайн, Летние браслеты
Многорядный браслет из ларимара «Улыбка ангела» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ювелирные изделия, Браслет, Ларимар, Натуральные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография, Бижутерия, Поделочные камни, Дизайн, Летние браслеты
Многорядный браслет из ларимара «Улыбка ангела» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ювелирные изделия, Браслет, Ларимар, Натуральные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография, Бижутерия, Поделочные камни, Дизайн, Летние браслеты
Многорядный браслет из ларимара «Улыбка ангела» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ювелирные изделия, Браслет, Ларимар, Натуральные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография, Бижутерия, Поделочные камни, Дизайн, Летние браслеты

Авторская работа. Многорядный браслет из ларимара «Улыбка ангела»

Широкий семирядный браслет изготовлен по авторской технологии с использованием ювелирного тросика и металлических разделителей на пять нитей. Браслет получается гибким, подобно ремешку, и очень удобно сидит на руке. В нем использованы бусины редкого природного камня ларимара нежно-голубого оттенка, с огранкой, а также бусины серебра 925 пробы. Застежка - красивый и надежный коробчатый замочек.

Размер браслета - 16 (подходит на объем запястья 15,5 - 16,5 см). Длина - 19,3 см, ширина - 2,2 см. Бусины ларимара с огранкой - 3 мм. Бусины серебра 925 пробы - 2 мм, 3 мм

Браслет можно приобрести в моем магазине на сайте Ярмарки Мастеров: https://www.livemaster.ru/item/33903042-ukrasheniya-mnogorya... На него и на другие мои готовые работы для вас будет скидка 30%, просто напишите мне в личку, что нашли меня на Пикабу.

Буду благодарна за отклики!

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу