Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня»

Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня» Натуральные камни, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Дизайн, Колье, Гранат, Полудрагоценные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография
Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня» Натуральные камни, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Дизайн, Колье, Гранат, Полудрагоценные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография
Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня» Натуральные камни, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Дизайн, Колье, Гранат, Полудрагоценные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография

Ещё одна моя старая работа. Делала это колье из тех же самых бусин, что и этот браслет, который я недавно показывала (https://www.livemaster.ru/item/28824071)

Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня» Натуральные камни, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Дизайн, Колье, Гранат, Полудрагоценные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография

К сожалению, на моих фотографиях колье почти не заметны серебряные бусины-вставки, а для его дизайна они очень важны. Лучше всего они различимы вот на этой фотографии:

Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня» Натуральные камни, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Дизайн, Колье, Гранат, Полудрагоценные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография

Авторская работа. Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня»

Многорядное колье состоит из шести нитей граната родолита (розового граната). Бусины с огранкой очень высокого качества собраны на мягкий и гибкий ювелирный прочие, на двух нитях - вставки серебряных бусин. Вся фурнитура - из серебра 925 пробы, в том числе крупные коннекторы на три нити с изящным сквозным узором.

Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня» Натуральные камни, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Дизайн, Колье, Гранат, Полудрагоценные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография

Длина колье по внутренней нити - 41 см, по внешней - 51 см, плюс цепочка-удлинитель - 4 см. Бусины граната родолита с огранкой - 4 мм, 4×3 мм. Бусины серебра 925 пробы - 3 мм, 2,5 мм, 2 мм. Коннекторы из серебра 925 пробы - 25×16 мм

Многорядное колье из граната родолита и серебра 925 пробы «Морозная вишня» Натуральные камни, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Дизайн, Колье, Гранат, Полудрагоценные камни, Творчество, Длиннопост, Фотография

Колье представлено в моем магазинчике на сайте Ярмарки Мастеров: https://www.livemaster.ru/item/36128194-ukrasheniya-mnogorya... Если вас интересует что-то из моих работ, то я готова дать вам скидку 30% на все готовые изделия и 20% на заказы. Просто напишите мне там в личку, что нашли меня на Пикабу.

Пожалуйста, оставляйте комментарии, мне хочется знать ваше мнение.

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу