491

Мнительная свекровь

Две девушки (лет 25-ти) в кафешке.

Д1: — Ты умудрилась не пойти вчера к скекрухе? Она же тебя убьёт?

Д2: (в полном спокойствии пьёт кофе)— Всё нормально, я заражена китайским вирусом.

Д1: — Что?!?!

Д2: — Ты же знаешь, Васёк был в командировке в Шанхае?

Д1: — Ну да, на прошлой неделе.

Д2: — Точно. И ты ж курсе новостей: короновирус, десятки мёртвых, закрытые города и так далее?

Д1: — Ну.

Д2: — Моя свекровь — страшный ипохондрик, а Вася — дебил. Она ему звонила после его возвращения, спросить всё ли в порядке, а этот приколист начал кашлять в телефон. Еще и пожаловался, что какой-то небольшой насморок.

Д1: — Что, серьёзно? Заболел?

Д2: (закатывая вверх глаза) — Не, только с мозгами проблемы, а так — полностью здоровый. В общем, нам повезло, у нас карантин — запрет на две недели показываться у его родителей.

© VdmKn

Дубликаты не найдены

+54

Он не дебил, он большущий молодец. Если б он так не сделал, и пришел в гости (а всем же известно, что он был в страшном вымершем Китае), то свекровь бы потом две недели от нервов какала бы жидко и часто.

+23

Тот момент, когда чувство юмора и немного придури приносят весомую пользу )

+9
И дай бог чтобы и через 13 дней Вася остался здоровым
+26
Она же тебя убьёт?

Блять,  ты - великовозрастная замужняя дева. И ты готова заниматься хуйнёй, в ущерб своим интересам и времени, только потому, что про тебя подумает плохо мать мужа. еба боба..

Наверное это таже девочка, что в посте про: "помогите, не знаю как уволится"...

пиздец...

раскрыть ветку 1
+2
Есть такие люди,которым не докажешь,что нет ни желания,ни возможности приехать. Сразу обида,сразу типа сердце болит и свет не мил.
У моей клиентки мать живёт в 120км от нее,и та должна каждое воскресенье (единственный выходной) тратить на поездку к ней.
Заебалась уже.
Вчера предложила ей сказать матери,что машина сломалась,и когда наладят неизвестно.
Сказала,что идея шикарная.
Надеюсь так и поступит.
+9
А почему нельзя просто не пойти к свекрови/теще, потому что неохота ? Зачем выдумывать несуществующие болезни ? Взрослые люди, имеют право общаться или не общаться , по желанию
+6

Васян красавчик и с мозгами у него полный порядок!)

раскрыть ветку 2
0

Был бы с мозгами, то не позволил матери в их жизнь лезть.

раскрыть ветку 1
+1

я по ситуации, как там у них до этого было - не написано

-2

Хорошо придумано, но люди так в жизни не разговаривают

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: