508

Мнительная свекровь

Две девушки (лет 25-ти) в кафешке.

Д1: — Ты умудрилась не пойти вчера к скекрухе? Она же тебя убьёт?

Д2: (в полном спокойствии пьёт кофе)— Всё нормально, я заражена китайским вирусом.

Д1: — Что?!?!

Д2: — Ты же знаешь, Васёк был в командировке в Шанхае?

Д1: — Ну да, на прошлой неделе.

Д2: — Точно. И ты ж курсе новостей: короновирус, десятки мёртвых, закрытые города и так далее?

Д1: — Ну.

Д2: — Моя свекровь — страшный ипохондрик, а Вася — дебил. Она ему звонила после его возвращения, спросить всё ли в порядке, а этот приколист начал кашлять в телефон. Еще и пожаловался, что какой-то небольшой насморок.

Д1: — Что, серьёзно? Заболел?

Д2: (закатывая вверх глаза) — Не, только с мозгами проблемы, а так — полностью здоровый. В общем, нам повезло, у нас карантин — запрет на две недели показываться у его родителей.

© VdmKn

Дубликаты не найдены

+56

Он не дебил, он большущий молодец. Если б он так не сделал, и пришел в гости (а всем же известно, что он был в страшном вымершем Китае), то свекровь бы потом две недели от нервов какала бы жидко и часто.

+9
И дай бог чтобы и через 13 дней Вася остался здоровым
+26
Она же тебя убьёт?

Блять,  ты - великовозрастная замужняя дева. И ты готова заниматься хуйнёй, в ущерб своим интересам и времени, только потому, что про тебя подумает плохо мать мужа. еба боба..

Наверное это таже девочка, что в посте про: "помогите, не знаю как уволится"...

пиздец...

раскрыть ветку 1
+2
Есть такие люди,которым не докажешь,что нет ни желания,ни возможности приехать. Сразу обида,сразу типа сердце болит и свет не мил.
У моей клиентки мать живёт в 120км от нее,и та должна каждое воскресенье (единственный выходной) тратить на поездку к ней.
Заебалась уже.
Вчера предложила ей сказать матери,что машина сломалась,и когда наладят неизвестно.
Сказала,что идея шикарная.
Надеюсь так и поступит.
+23

Тот момент, когда чувство юмора и немного придури приносят весомую пользу )

+9
А почему нельзя просто не пойти к свекрови/теще, потому что неохота ? Зачем выдумывать несуществующие болезни ? Взрослые люди, имеют право общаться или не общаться , по желанию
+6

Васян красавчик и с мозгами у него полный порядок!)

раскрыть ветку 2
0

Был бы с мозгами, то не позволил матери в их жизнь лезть.

раскрыть ветку 1
-3

Хорошо придумано, но люди так в жизни не разговаривают

Похожие посты
1023

Че людей пугаешь ходишь...

218

Похороны и имена

Показать полностью
2269

"Пахнет сладкой говной"

1096

Ответ на пост «Что такое счастье» 

2859

Женился не на той

2463

Не было бы счастья, да несчастье помогло

В прошлом году заболели мои пожилые родители проклятой ковидлой. Отец мучался с температурой высокой, пневмония, сатурация, уколы, все по ковидному сценарию. А мама ходит как ни в чем не бывало с температурой 35,5-35, только вот слабость жуткая. Ну мол так переношу говорит и все тут. Пока они сидели три недели на карантине и ждали своих отрицательных тестов маме стало странно хуже и появилась тяжесть и боль в груди. Ну мало ли может очередной постковидный симптом... После пошла к врачу, тот ее осмотрел, руки в ноги и к онкологу - оказался рак. Ковид спровоцировал рост опухоли из-за чего ее смогли вообще заметить, плюс нетипичное течение болезни. До этого никаких симптомов не было. Хорошо, что врачи быстро среагировали и через две недели мама уже восстанавливалась после операции. Спасибо им, что не стали мешкать с операцией. Теперь продолжает лечение. Так что можно сказать вирус спас маме жизнь, а так неизвестно как бы оно все закончилось. Так что и ковид на пользу бывает!
2486

Главный вопрос

926

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
2393

Как мужик ковидные запреты обманул

Как мужик ковидные запреты обманул Финляндия, Коронавирус, Ресторан, Истории из жизни
15527

Семейный отношения

5370

Как поменять образ жизни

9381

Нормальная работа

8861

Ревности все возрасты покорны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: